Беременность и роды
Ваш муж (отец ребенка) общается ли уже с малышом пока вы еще беременны?
Читала что это очень необходимо для малыша, очень полезно.
Да общается, прислонится к животику и чтото тихонько там шепчит, а потом слушает какая реакция. А малышу нравится папин голос и он начинает толкаться.
Общается.. . постоянно говорит сыну что любит его и очень ждёт
Не знаю не знаю... Голос мужа малыш итак слышит когда мы с ним разговариваем. Как-то далеки мы от всех этих разговоров с пузом, не видим в них смысла. Ни в первый раз ни сейчас мы этого не делали. А то что папа любит ребенка, это нужно не на словах а деле доказывать, мой вон себе ДП работу нашел, деньги копит, хочет машину побольше купить чтобы было куда двух детей усадить :) И сыном сейчас ушел выгуливаться, чтобы меня оставить отдохнуть.
Вот это любовь, а все разговоры по большому счету ничего не стоят.
обязательно, иначе никак
Каждый день целует животик и говорит "Мой мальчик, с папкой на рыбалку будет ходить"!
иногда общается, чаще всего по вечерам, просто руку кладет и говорит что ни будь
всё время общался, если малыш пихал меня ножкой, муж гладил по этому месту, приговаривая, "Потерпи, сынок. недолго тебе там сидеть осталось"=)
Конечно, а как же без этого. И не только общается, но еще целует и гладит
Он стеснялся, но любил когда я к нему животом прислонялась и доча начинала толкаться... Потом уже в конце беременности стал интерес проявлять...
да, у нас папа каждый день разговаривает с малышиком, целует живот и читает нам сказки
Супер вопрос! 80 % в мире отцов воспитывают не своих детей - статистика. Роды - это потомство, женщина как самка очень серьезно подходит к этому вопросу.
Да, разговаривает! и почему-то уверен, что мальчик будет!
да и еще как!!!!
Конечно общался, был очень рад беременности.
Рассказывал разны е истории, куда они будут ходить, чем заниматься, и ...
Во время беременности не общался, я даже думала что когда малыш родится он опять же не будет общаться! А когда Темочка родился он не перестает с ним болтать и играть! И хоть папа с сыном не общался в животике, Темочка стал сразу реагировать на голос папы! Муж пришол в родовую через 20 минут как я родила, и сразу взял его на руки (Артем в это время плакал) и начал с ним разговаривать сынок стал прислушиваться и открывать глазки! Видимо все равно сынуля слышал голос папы в животике!
моя сестра дважды была беременна и она и её муж общались с ребенком во время береминости называли его ласковыми словами и просто говорили... детишки даже в животике реагируют на голос родителей
если отец ребенка общается с ним когда тот еще находится в животике, после рождения он уже узнает голос папы.
я общаюсь