что будете делать... .
или ваш муж душится только тем, что вам нравится... а если ему нравится, а вам нет....
Беременность и роды
Если ваш муж будет пользоваться парфюмом который вас категорически раздражает независимо от того беременны вы или нет
Мы когда с мужем жить начали, я сразу весь его парфюм отсартировала, выкинула все что мне не нравится)
мой не пользовался во время моей беременности (но я тяжко первую ходила, мне весь мир вонял, от горшка не отходила почти все 9ть месяцев) а теперь. как и Варвара Краса, пользуется тем. что я купила. Кстати, при нашем знакомстве не малую роль сыграл его парфюм (я нюхачка)))
мой любит сладкие запахи .. я говорю ему : от тебя бабой пахнет )) он удивленно так смотрит .. ) потом меняет.
У нас такого не бывает. Если он парфюмом пользуется, то нюхать-то мне! Однофигственно и с моим вариантом. Так что подстраиваемся друг под друга, иначе я и в душ сразу послать могу.
Мой муж не делает ничего что может меня раздражать))
Мой муж душится ТОЛЬКО тем. что Я ему покупаю.
он не пользуется тем что мне не нравится
вообще у него вкус хороший, на свежие ароматы
Я очень чувствительна к запахам, и реакция у меня может быть ужасной- вплоть до удушья) ) Поэтому все ароматы парфюма выбираются только под моим контролем, следя за реакцией моего организма))
Луиза Доморова
я заснуть с ним рядом теперь не могу(((
Да, бы аромат, который мне не нравился. Муж просто больше его не покупает - ему дорого моё мнение. Но такое было один раз.
Из последнего: попросил подарить ему аромат.. . когда понюхала - чуть не упала: очень неожиданный, он таким никогда не пользовался, а вот у кого-то унюхал, ему понравился.
Купила, привыкла через неделю:)
Значит он не будет им пользоваться. Он понятливый, не обидится.
если ему это нравится, пусть пользуется. Я не должна ему навязывать свое мнение. я конечно скажу, что мне не нравится. но категорически запрещать не стану.
Я ему сама покупаю, так что.. . :)
Мой муж душиться тем, что нравится мне. Странно душиться ароматом который раздражает любимого человека....
парфюм и ему и мне мы выбираем вместе, поэтому, таких проблем у нас нет
я не любитель духов.. . но вкусы с моей женой у нас одинаковы! поэтому проблем таких не было)
я ему сразу скажу что мне не нравится. будет чем другим пырскаться
мой специально купит то, от чего я вывернусь наизнанку.
Мой муж не пользуется парфюмерией, хотя на полочке немало флаконов.
Я бы научила его соблюдать дозу, умеренно нанесенный заранее посаженный парфюм не раздражает.
Луиза Доморова
учила я его дозу соблюдать...не умеет...
он тут год назад купил себе исея мияки голубой.. как меня этот запах раздражает.. пахнет освежителем воздуха ((( а чо сделаешь.. ни чего... всегда говорю ему : чо опять освежителем воздуха облился) ) он ржёт.. а я бешусь))
У меня муж не пользуется "рыночной "туалетной водой, такие все вонючие. Парфюм выбираем вместе, восновном пользуется Шанелькой мне он как беременной так и не беременной приятен, а если бы вдруг появилась непереносимость конечно же сменил бы аромат, зачем же ему жену раздржать.
мы с мужем в основном ходим в парфюмерные магазины вместе)) ) предпочитаем золотое яблоко или летуаль))) и уже вместе выбираем и ему и себе)))))) ) так что мы сразу друг другу угождаем и уже где то советуем где вкуснее пахнет а где не очень)) ) но в основном он берет или вип 212 или дольчик))) ) ну или какие понравятся))))) у нас вкусы совпадают так что все норм))))
Я ненавижу этот аромат, ассоциация с бывшим мужчиной, а вообще, у моего мужа прекрасный вкус на парфюм, мне все его ароматы нравятся... Зато " туалетка" сына- подростка мне совсем не нравится, но я молчу в тряпочку, ему по кайфу..))
в 1-ю беременность муж душился жутким парфюмом. Меня просто выворачивало от этого запаха. Попросила унести на работу эту вонючку. Вот вспоминаю, может токсикоз был именно от этих духов?)))
Мария Любавина
Токсикоз от беременности бывает, просто раздражение именно на парфюм пало, у моей невестки так же было, до сих пор мужские Хьюго Босс терпеть не может
Мой моими может побрызгаться) а духи я ему не покупаю, и он сам тоже)
да ничего страшного. нет такого запаха, который прям раздражает, блевать хочется. просто есть такие, которые мне не очень. ничего страшного-ему, главное, нравится. у меня тоже есть любимые духи, которые он терпеть не может. мы достаточны умны и рассудительны, чтобы давать каждому право на выбор и вкус
Галина Курлянчик
Вы знаете, бывает, что до рвоты. Я как-то беременная ехала в автобусе рядом с бабой, еще подумала: какие приятные духи, бананом отдают. Пока доехали (полчаса) - еле до куста добежала. Ей надо как-то сказать ему, чтобы он услышал. Ужасно так мучиться.
Я сама мужу парфюм выбираю) ) Он же думает, что мои духи сам выбирает, хотя покупает уже заезженные, какими 100 лет пользуюсь)))
А мой духом кабана пользовался (долге габанна)... ОООО.. Как меня он раздражал... Но я деревня и в запахах не понимала... Но я уважаю его и никогда ему не скажу, что мне не нравиться его выбор. Так что морщилась...
У нас с мужем насчет его парфюма вкусы совпадают, но если мне что-то не будет нравиться сразу скажу ему об этом. Он знает, что я люблю когда от него вкусно пахнет) Даже в армию попросил ему что-нибудь привезти, чтоб перед моим приездом духариться))
уж мужу-то можно сказать, что его парфюмерия вам не нравится!
вы что, мужа стесняетесь?
Луиза Доморова
он об этом знает
Попробуем найти компрмисс. Чтоб парфюм и мужу нравился и меня не раздражал
выброшу его порфюм без лишних разговоров