Беременность и роды
А что раздражало Ваших мужей,когда Вы были беременны)))
поглощение мной тоннами нектаринов)))
Моего ничего никогда не раздражало и не раздражает, он адекватный спокойный человек, и ни какое мое поведение не может вызвать у него раздражения, не замечала за ним, такого )))
Ничего! У меня была постоянная угроза, и он меня носил, как хрустальную вазу.
Но если бы и не было.. . Нас вообще друг в друге ничего не раздражает. Не всё нравится, конечно, но не раздражает.
Да ничего))) а вот он меня раздражает иногда))))
Ничего не раздражало. У меня и капризов никаких не было. Жили в ожидании прекрасного момента.
половой покой. с 16 недели и по сих пор. хотя уже родила.
Когда я приходила от эндокринолога или готовилась к утренним анализам и плакала и потом уходила по городу бродить - сахара сбивать. Наши мамы с сахарами до 6 спокойно рожали. А сейчас 5,2 трагедия. Чуть на инсулин не посадили - не далась
Может что-то и раздражало, но он это умело скрывал, а вот вспомнила. Его раздражало, что я его постоянно вытаскивала гулять, и в дождь, и в снег, и в слякоть.
почему я такая спокойная?
Моя неуклюжесть его раздражает. И меня пузатой постоянно обзывает.
нытье и плаксивость
раздражительной часто бываю
ничего, я раздражалась...
Перемена настроения.
Мой все стойко терпел, только иногда повторял- Неужели все 9 месяцев ТАК, я не выдержу. Но ни чего у него все получилось, выдержал.
То что я не капризничаю. Он сказал - я готовился к тому, что ты будешь капризною и вредною как жены моих друзей, а ты даже ничего не просишь)))
Ничего не раздражало, или он не признавался)
Слезы)))
Это он меня раздражал.
И меня мой раздражал в начале) ) щас 18 недель снова любовь просыпается, но еще сильнее! А я ему нравлюсь и пузатой, и с морковкой) ) он наслаждается мной...
Мой на 15-ой недели укатил на север, на заработки до лета, хотя мне весной рожать, объясняя это тем, что нужно много денег