Беременность и роды

когда ваш муж узнал что вы беременны он подарил вам цветы, подарок?

вообщем кроме объятий что то еще было? может стал чай наливать и воду приносить?
После свадьбы постоянно говорил, что я, наверно уже беременна, ждал. Недолго, правда-через месяц сразу забеременила. Внимательным всегда был. Когда дочери исполнился год-второй раз забеременила-не верил до 6-ого мес. беременности. Родился сын. Радовался, как маленький. Когда сыну исполнился год-начала худеть, заниматься спортом, потом чувствую, что стала уставать, сонливость. Оказалось, что в третий раз забеременила, хотя предохранялись. Мы в шоке ждем третьего, уже на 4 месяце.
Аружан Тулебай
Лучший ответ
Мой от неожиданности набухался с друзьями....
Когда он узнал (первый кстати )сам об этом мне и сказал! Он первый учуял=)))
Aselya Amatova
он повел меня отмечать вот сюда

в этой высотке наверху в крутом ресторане мы и отметили) )
Подарил естественно
Anastasiya Petina
ага, конечно и цветы подарил и обнял.. . ага! сказал, что не верит)))
Милана Будько
мой не верил до 12 недель, пока не сходили вместе на УЗИ.
говорил я вторую полосочку фломастером нарисовала=) наивный=)
Наталья Немерова что правда не верил?))))
на второй или третий день.. подарил!
наверное отходил 2 дня: ) от счастья :)))
Ольга Голотина
За мою ЭКО-беременность я должна не то что благодарить своего мужа, но и молиться на него!
впал в депрессию, вот к сожалению такой попался
нет, все обошлось без подарков, а подарки были когда уже родила!
Ирина Ильина
напился с друзьями
а потом стал готовить для меня еду и бегать по ночам в магазин по моей просьбе
Напился!! ! Сказал что от счастья. Их фиг поймёшь.... и с горя пьют и от счастья пьют.
Сначала не поверил...)) )
Но в этот же день пошли покупать сапоги, которые я давно хотела... (февраль месяц был)...)))
ну цветов не было, как то не до них было если честно. как только узнали что беременна так сразу кинулись договариваться с врачами о ведении и всякие анализы делать что бы сохранить малыша. а потом муж освободил от всех домашних дел, теперь стирка, готовка, уборка на нем. и пытается по мере своих возможностей выполнять все мои желания
Мне нет, первое время он вообще, как мне казалось, никаких эмоций не проявлял, зато сейчас, когда живот уже виден, радуется, гладит. Я думаю и на рождение малыша, без подсказки не додумается, что-нибудь куить)) )
Хотя....
Поведение особо не изменилось, т. к. он у меня всегда внимательным был. Таким и остался.
раздражаться стал, что просьбами тюкала)) ) не фонтан...
Узнав про третьего... радовался больше первых предыдущих раз.... По утрам на даче собирает землянику, варит ароматный кофе и подает в постель со словами... С добрым утром, любимая!
нет, ничего не подарил, т. к. находился на учебе в другом городе. а когда вернулся, то всю беременность был послушным мальчиком!)))) ) да и сейчас с дочей помогает (ей уже годик).
ой, уржалась про чай и воду))) только плохо сыгранный восторг изобразил, это ведь страшно для них, когда неожиданно!)
Aselya Amatova ага про воду я тоже уржалась,сразу "подать стакан воды..."вспомнила про старость и немощность.
Приехал на следующей день за мной на работу с тремя разными красивыми розами. Было приятненько)))
ничег не подарил, да я не и неждала.. . Просто просветлел в лице и очень обрадовался! =)) А цветы он мне порой и без повода дрит ;-)
Мне подарил большую большую игрушку бегемотика моей мечты!!!)))