Беременность и роды

Узнала что коллега беременна. Хочу подарить ей что-то приятно-полезное. Но не знаю ЧТО! Подскажите?!

по моему дарить надо когда родит)) ) что-нить для ребенка типа костюмчика...
Вероника Варламова
Лучший ответ
Книгу о беременности. Посмотрите сколько беременные задают вопросов, а сколько не могут задать? Книга никогда не помешает.
сертификат в магазине одежды для беременных, а так мало чем угодить можно -все беременные разные, кому клубнику подавай, а кому аккумулятор новый на машину!

и тем более если у нее токсикоз, ей вообще нахрен ничего не нужно будет, кроме веревки и мыло в этот период
Когда у меня жена забеременнела, мы никому не говорили до последних месяцев, пока окружающие не заметили сами. Начались вопросы - мол, а что скрывал? А что я должен ходить и каждому собщать, что я в жену удачно кончил? Беременность, это не событие, чтобы его праздновали окружающие! Вот появление ребёнка - это уже другое дело! Это повод поздравить и подарить что-либо!

ВЫВОД - отложите деньги приготовленные на подарок к беременности и подарите что-либо потом, когда малышь появиться - это будет нужнее! )))
Regina Verbovik
уделите ей внимание. купите смешную маленькую мягкую игрушку, будет носить в сумочке. беременные - такие сентиментальные
денег, чтоб она себе купила что-нибудь очень нужное
дарить будете когда родит!
диск классической музыки
Elmira Asheva
Книгу типа "Мать и дитя" или годовую подписку на журнал "9 месяцев"
Наташа Бикинеева Только не дарите ничго для малыша, вдрг она суеверная.
Большую корзинку с фруктами.
пачку презервативов)))
Елена Леночка
Думаю, что-то детское дарить не стоит, подарите что-нибудь, говорящее о том, как прекрасна беременная женщина, что она сейчас самая женственная. Больше фантазии!
Леди Веста
подарите ей что нибудь для ее будущего малыша)))) , ей это наверняка пригодится.
Книгу об этапах развития беременности ей понравится!
Книгу Комаровского "Ребенок и здравый смысл его родственников". Естьи другие его книги все класные. У него есть сайт.
Абсолютно не согласна с мнением, что подарки лучше до родов отложить. Подарки для ребенка-ДА! Но почему не сделать приятное самой женщине? Под действием гормональных перестроек женщины становятся более чувствительными и остро нуждаются в поддержке.... Сходите с ней в кафе! Молочный коктейль, изумительно вкусное пирожное и разговор по душам о том, что наиболее сейчас волнует.... Или абонемент на занятия йогой! Или качественную косметику, да вариантов-масса! Все зависит от степени вашей близости и ее индивидуальных предпочтений.:)
Маришка Романова Кстати, абонемент по йоге для беременной-это будет очень неплохо. Система Айенгара -самое то. Там есть кмплекс специально для женского здоровья и отдельно-при беременности.
Подарите набор для изготовления слепков детских ножек иручек
Grayson D.
Витамины!)
Zalina **