Беременность и роды

скажите как узнать что ты беременна

подскажите как можно узнать что ты беременна если тест показывает отрицательно,а узи нету.
Кровь можно сдать. Или просто чуть подождать, тогда более вероятно, что тест покажет, да и УЗИ тоже недели с 4-ой показывает.
Айнура Аширкулова
Лучший ответ
ждать-узи не так и безвредно!
Тогда только как начнет расти живот)) )

раз "узи нету")))
сходить к гинекологу самое верное, раз тест показывает "-".
признаки, симптомы есть?
если прет по соленому, тошнит по утрам и днем, вызывает отвращение чистка зубов, то скорее всего беременны...
кровь на хгч сдать.. будет результат
Тошнит с утра и в школу не охота)))))))
Утром, не вставая с постели, померь температуру в заднем проходе. Если 37, поздравляю с пополнением.
Umi Kaldybaeva
У меня тест показывал на раннем сроке в 3 недели. Только моча должна быть утренней. УЗИ тоже на 3 неделе показало такую мааааленькую муравьишку! Кровь сдать - тоже вариант. Осмотр и "ощуп" гинеколога тоже уместны (шейка матки вроде как должна увеличиться) .
А вообще - я почувствовала свою беременность сердцем, да и муж тоже уверяет, что почувствовал, что нас уже трое. Интуиция :)
Аватария )))
Если тошнить начнет. А мне вообще муж сказал, что я беременна. Стала еще раздражительной.
утром измерь температуру базальную в заднем проходе не вставая и должна спать не менее 6 часов если больше37 значит беременная
Е*
Елена ***
сходи к гигекологу, он скажет точно. ну или можно кровь сдать, и определиться
Такуш Озерова
тест купи
ispolzovat neskolko testov,poka ne stanet pologitelno... esli konewno vi beremenni
Ася Яремчук
В большенстве случаев тест не подводит. Сделайте еще парочку, чтобы уж наверняка.
Можно, еще попробовать кровь на ХГЧ сдать
К вразчу сходить и тест на беременность пройти