Беременность и роды

как вы себя чувствовали, когда узнали, что возможно беременны

я почему то ною и не знаю как быть, а может и не беременна и зря ною. это всего лишь тесты, а парень на работе ещё, так тот рад и звонит вечно и смеется. видимо тоже истеричное. я ною, он смеется. помоему как то наобот надо. да и мне ещё и учится закончить надо и на работе в гору, я не хотела....он хотел....а так даже не знаю, вот схожу с утра на узи, а вдруг нет - он так рад....осталось ещё два теста. уже боюсь их повторно делать. вдруг снова да....в общем то кавардак такой в голове. как у вас было? какие мысли? мне что то не верится
Alena Balabaeva
у меня первый тест савсем слабую полоску показал, тогда я была в смятении, так да или нет!!!! а через 3 дня уверенные 2 полоски! ! и мы этому тихо радуемся!
Aigul Kassenova
Лучший ответ
только женщина может совместить несовместимое)))) )

как можно УЗНАТЬ, что МОЖЕТ беременна!!!)))))
Лерка .
Я радовалась.... просто беременность была долгожданной, а насчет учебы полностью согласна с Женской суЧностью.. . просто надо верить в себя))))
нечего придумывать - я поняла что беременна безо всяких тестов на второй неделе - ну просто почувствовала, и с беременными говорила - все всегда чувствуют это, и потому не верю когда дамочка на 5 мес говорит нужен аборт - я не поняла, видимо полная дура. насчет учебы я была на 4 курсе - смысл уходить на академ нет - я училась - родила училась, диплом получила - нашему сыну было 3 мес, папаша мой однокурсник, затем через мес начала работать на дому и папа работал
Dаnulya
я сначала в ужасе была, а потом счастливой "священной коровой"
поверь, учится с ребенком можно, работать легче, когда уже есть ребенок. Мне тоже не верилось оба раза, и то только потому, что не могла поверить, что мне так повезло
Мороз Алла
в отличае от своего мужчины я очень обрадовалась
Нина Летута
Мне тоже не поверилось ...но симптомы на лицо уже при задержке 3 дня были ...спала я как медведь по 9 часов в сутки и не высыпалась и сейчас всё сплю и сплю.. . На узи не ходите .. лучше идите в ЖК и сдайте кровь на прогестерон и ХГЧ и всё точно поймёте . А вот мой муж тоже не верил и как то всё до сих наверно не верит ...но животик уже стал появляться. Хочешь не хочешь, а поверишь. Все чувства (тревога, страх, неуверенность, радость, счастье, смущение, растерянность )все норма при таком событии . Мама моя узнала от мужа и даже побоялась мне звонить и обсуждать это по телефону, думаю у неё тоже шок был. Подруга заревела и запрыгала как маленькая ...Видите у всех разная реакция! Кстати я тоже работаю и учусь на вечернем .. но всё это ерунда справимся!!!
Я совсем недавно прошла через это. Не переживайте, дурные мысли уйдут.
было страшно, сейчас смешно вспоминать! ) такая же фигня была! ) Но я не о чем не жалею)) Рожай, я тебе точно говорю, не пожалеешь!)))
Елена Пушкина
Полтора года неполучалось у нас с мужем, а когда получилось- и я наконец-то увидела 2 полоски- я была в шоке. В полном. А то мы уж и руки опустили. .

Потом счастье- и у него и у меня. Радость. И куча мыслей в голове, что всё уже начало меняться, что жизнь скоро круто изменится
я очень радовалась, хотя, конечно, переживания были и за учебу, и за работу. Но это все такое мелкое, по сравнению с рождением ребенка!
Nazerke Tompakova
так ждала этого, а когда узнала растерялась, незнала как любимому сказать. В итоге все хорошо. В соседней комнате сопит дочка
Юлия Старцева
Сделай проще, сдай кровь на хгч в любой клинике.... он скажет тебе ответ точно.... а то и парня обнадежила и сама переживаешь. А если все ок... то тут и подумаешь
я от радости до потолка прыгала, т. к. мы очень хотели ребенка.
не знала, но почему то представляла себя беременной))) )
мысленно лепила себе животик
ya bula ochen' rada etomy izvestiyu,srazy mirovozrenie pomenyalos',nastroenie ylychshelos' i postoyannue musli o tom, chto vnytri menya rastet chelovechek ne davali mne pokoya,ya schastliva!!! eto takaya radost'!!! Myzg moj ne mnogo v shoke bul,ne gotovilsya k takomy povoroty sobutij,no vse zge tozge pomenyalsya v lychshyyu storony,stal ochen' vnimatelen ko mne i zabotliv!!!!
Zgelayu vam tol'ko pozitivnux emozij! Deti - eto schast'e!!!!
у меня был шок. Но что сделано - то сделано. Че теперь переживать?
удивилась, хоть и ждала этого три года....
Шок и радость позднее как осознала
та я не верила долго когда живот начал появляться! а парень кружил меня))