Беременность и роды

возможно беременна... и ни о чем не могу думать..

сейчас все это немножко не вовремя.. только начали учиться... скоро сессия.... но если на самом деле беременна то об оборте и речи не идет.. хоть нам еще по 18 лет... просто я этого не прощу себе... .
все мысли только о моем неизвестном положении.... а думать о сессии надо!
только не говорите что предохраняться надо... предохраняемся! ..-обычно.. на так получилось что именно в тот раз ничего под рукой не было.... а любовь - она и в африке ЛЮБОВЬ)))))))))
Кто-то вообще забеременеть не может... так что радуйся...
Ю!
Юлия !
Лучший ответ
ты главное не паникуй, у меня половина одноклассниц в твоем возрасте забеременели и родили. и щас продолжают учебу ( вот уж последний курс универа остался) ) а я некоторое время назад, в такой же ситуации была, но к моему сожалению, обошлось. очень переживала, нервничала... а все зря. посторайся до задержки не думать о возможности беременности, только себя накручиваешь.
Надежда М
сначала сделай тест что бы убедится а потом уже будешь терзатся размышлениями может ты и не беременна а паникуешь
Да.. если беременна жалко, что с учебой тогда будет напряженка- так и не узнаешь, что слово "аборт" пишется через "А"....:-))))
раз любовь значит учи и не переживай. поженитесь и будете жить счастливо))))
Светлана Дорош
ну здорово! В сентябре родишь!! ! :) Поздравляю! А тест все-таки купи, в первый же день возможных месячных сделай. А я бы и сейчас купила и сделала, не удержалась. так что вперед в аптеку за двумя тестами, один сейчас, другой попозже. Контрольный.
Дарья Ершова
Вот ни о чём и не думайте. .
Думайте о себе и о будущем ребёнке.
купи тест, узнай результат и успокойся. беременна-хорошо, если-нет, тоже ничего
так в чем все переживания? Все путем. Если вдруг оставь себе, а то будишь жалеть
Elena Dehl
Тогда дождись задержки, сделай тест. А зачем сразу паниковать? Ты это, просто, внушила себе, потому что вы не предохранялись!
купи тест если задержка. а там всё станет ясно.
Надежда
Привет! Ну и успокойся, всё будет хорошо. Я тоже сейчас беременна, у меня 36неделек и учёбу я совмещаю вместе с семьёй, ничего страшного, учителя много поблажек делают. Это ведь такое ЧУДО!! ! Удачи Вам и хорошего настроения!
Мария Носкова
Это нормально, что вы думаете о своем новом положении. Привыкните, легче станет. Сессию тоже здатите не переживайте главное. Почитайте вот это пригодится:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Витамины_во_время_беременности
http://www.maybemom.ru/calendar_pregnancy.htm
если ты аборта из-за страха перед бесплодием, просто съешь горсточку ягод можжевельника. это избавит от нежелательной беременности и не сильно повредит твоему организму
Все будет хорошо, родственики помогут, а детки это огромное счастье!!!
Елена Черней
Не переживай, все будет хорошо. У меня была почти такая же ситуация, ничего сдала сессию (кстати, так переживала, что сдала ее лучше чем обыно учусь) , сейчас вышла замуж и в сентябре родила здоровую девочку и вполне счастлива. Все у тебя будет хорошо.
Да что ты переживаешь, беременность (даже желанная) в любом возрасте бьет как обухом по голове и кажется несвоевременной. Это ощущение быстро заменяется радостью и счастьем! Все будет хорошо в любом случае!
тест на беременность можешь сделать уже за три дня до предполагаемых месячных. В это время тест уже может показать беременность если она есть
похоже ты и раньше ни о чем не думала
А какие признаки??? Почему ты так считаешь???
Ирина И
просто посети гениколога.... все вопросы отпадут
Если любовь, то все будет нормально! Думай об учебе.
Думай о счастье, Ксюша... О том, что, если ошибок не сделаешь. то все сложится... Верь в себя, прежде всего... А, если есть отец..., то, не смотря на проблемы - все у вас будет... поверь МНЕ... .
а вч ем прблема то? учиться всегда успеешь. никуда она от тебя не уйдет. а ребонок это важнее.