Беременность и роды

Возможно беременна...

Есть подозрения на беременность...но для дом теста еще рано как и для теста на хгч....мне 16 парню 17,работает...он безумно счавстлив от одной только мысли о возможной беременности,против аборта категорически....уговорил что если беременна все таки то рожать...согласилась)сама вроде мало-помалу счастлива...учусь в колледже,но с этим проблем нет...одна проблемка,как маме сказать то? Морали читать не надо про то что молода и т.д....это как минимум неприятно....а вот советы одобряются))))))
Ну, попробуй просто поставить её перед радостным фактом. И начни именно с того, что ты сообщаешь ей именно радостную новость. Например, скажи, "Мамуль, а знаешь, кто будет в этом году самой счастливой бабушкой в мире? " Ну, и потом сразу переходи к тому, что всё уже для себя решила, что отец ребенка поддерживает тебя, обязательно расскажи о его сильных чертах, о том, как ей повезло с будущим зятем и т. д. и т. п.
А тебя я поздравляю. Сама очень хотела пораньше забеременеть и родить. Так что вы молодцы с парнем, что именно так к этому относитесь. Удачи тебе и чтоб никаких страхов и волнений перед разговором с мамой - она поймет. Если не сразу, то через некоторое время - обязательно. А ребеночку волнения ни к чему.
Удачи вам!
Татьяна Матевосян
Лучший ответ
просто взять и рассказать!
в этом ничего сложного нету=) тем более если все так хорошо складывается.
только убедись сначала, что действительно беременна, а то маму раньше времени и возможно зазря обрадуешь=)
кстати, не одна проблемка, а две - сразу в ЗАГС бегите пока парень не передумал, ребенок или разрушает семью или укрепляет, так что уж обезопась себя маленько.
Ольга Чиркун
у меня подружка сказала, что замуж выходит-сказали не отдадим-а она ответила что поздно... и все были рады!
Полина С
И ты и твой парень УМНИЧКИ :))) Вы обязательно справитесь. А за парня своего держись, он у тебя хороший и пока еще не испорченный, а это важно, и если вместе начнете семейную жизнь, то все будет хорошо.! ! А материальное, думаю парень будет работать, да и родители думаю смирятся с этим, даже если и будут против по началу. Им же надо будет пережить шок. :)) Так что держитесь со своим пареньком :)) МОЛОДЦЫ!!!
Я тоже вышла замуж и родила в 16 лет. Правда моему жениху было 22.Живем уже 14 лет. Ждем третьего сына. Так что тебе удачи. Надеюсь с маминой стороны будет поддержка.
Предохраняться, конечно, надо было, но умнички вы оба, что не бежите вперед своих пяток на аборт, а так ответственно к этому относитесь, решили пожениться и ребеночка оставить! А мама.. . Мама поворчит, может даже покричит (она ведь себе не так это представляла, ее можно понять) , но любить и поддерживать не перестанет, я думаю.
Здоровья тебе и семейного счастья!
Для Тебя•♥•
мама - это родной человек который хочет только добра тебе и какой бы не была ее реакция это только во благо тебе.. . решать конечно только тебе... но лично мое мнение-рано! очень рано. Все в твоей жизни еще может быть по другому.. . Конечно сейчас тебе мой ответ непонравится... но все же так как я постарше тебя ..возьму на себя роль нравоучителя)) ) и напишу - ПОДУМАЙ!!!
Мама я выхожу замуж.... но мама я тоже скоро стану мамой и надеюсь на твое понимание и потдержку
Ak
Akrobatochka:*
Совета ты у матери проси, не здесь.
Оксана Николаевна типо умная да?судя по твоим ответам я в свои 16 умнее тебя раза в два как минимум.
Полина Гросул А коменты я прочитала правильно, и ответ МАЙ-МАЙ я поняла так же как и эта девочка, он прозвучал без понимания и жестко. А Вы подхватили и давай ее "пинать ", про подол, да яд. А она между прочим замуж выйдет, и не в подоле принесет.! И Дай Бог чтобы семья создалась.
не бойтесь, говорите! мама вас поймет. и не слушайте никого про то что молодая и зеленая.
мама конечно будет в шоке, но она вас любит, поэтому в любом случае поддержит и поможет вам. Так что не переживайте!!!! Все будет хорошо!
Анна Зотова
Предлагаю такой вариант как тебе? "Мам Я беременна" всё нефиг тянуть всё равно всплывёт и уж лучше ты скажешь сейчас поверь!)