Беременность и роды
Что делать девушке, которая возможно беременна, но даже не предполагает от кого именно?
Пока радоваться! и вынашивать малыша! а уж потом когда родиться посмотрите на кого похож
а делать что то надо за свою распущенность
Ебись и дальше, блядищща!
Я посоветую этой маме быть поразборчевей в интимных связях... хорошо что хоть забеременили а ничего другого не заработали...
решить кто будет папой
Уточним, девушка ли это .
сесть и считать дни.. . только так. на кого выпадет, тот и отец. разве что с двумя в один день была - тогда только экспертиза днк
Рожать собираетесь? Вот родится и посмотрите на кого похож, а так если к ответственности готовы это очень хорошо. .
Не бойтесь осуждения, потому как говорят - а судьи кто?? ?
Моя подруга шесть лет назад родила дочку, от кого сама не знает до сих пор) ) и такое бывает, ни разу не пожалела, ребенок счастье) )
хотя было конечно очень тяжело, мы все помогали как могли.
А то что не работает нигде, все равно минимальное пособие будет получать.
Вести упорядоченную половую жизнь. будьте более разборчивы не объедайтесь! А точный ответ на отца может дать анализ на ДНК.
посчитать и начать думать о будущем малыше... раз так вышло переоцените ценности и начните думать не только о своих моральных принципах но и о будущем)
не спать с кем попало!!!!
Вести такую беспорядочную половую жизнь и бояться осуждения? Несовместимо! Это не похоже на "оступилась". Зачем ребенку такая мать? Но ведь он уже есть... Проблема....
купить веревку и мыла)) )
Всё зависит от самой мамаши. Решение принимать ей самой. Если в чувствах беспорядок, зачем тогда ребёнок???
давать надо было с резинкой...
аборт