Беременность и роды

девушкам которые рожали или беременны

Расскажите на какой недели беременности вы узнали что беременны? Что испытывали вы и ваша 2я половинка.
Я узнала в первый день задержки,муж утром проснулся и говорит -сегодня ночью рыбы наловил,я сразу подумала что все приплыли,и отправила его за тестом,он оказался слабо положительным,а потом 2я полоска становилась все ярче и ярче.
и мой меня раскусил раньше, чем я сама себя... хи-хи-хи..
ОК
Ольга Кривцова
2 985
Лучший ответ
девочка должна у вас наверное родиться. .
я узнала в 2,5 недели. мир как будто изменился вокруг.
я ждала задержку. поэтому первые два дня задержки ждала... сразу пошла потом к врачу на учет вставать..
первая беременность - узнала неделе на 4-й -5-й - тест сделала (но перед этим тянуло сильно низ живота как будто сейчас месячные придут - не пришли) . испытала шок (ставили гормональный дисбаланс, цикла не было) - на тот момент еще не муж - папа будущий - только обрадовался) никто не ожидал эту беременность. . тест сразу показал две ярких полоски. вторая беременность наступила через полгода после родов (мы хотели этого) - тоже сразу две ярких полоски на тесте - поняла что беременна потому что раздражительная очень стала ну и задержка. . обрадовались - так как ждали ее)
ЕТ
Елена Тур
53 780
я какая-то неправильная женщина, не помню на какой неделе узнала. не помню на какой неделе встала на учет
Помню, что испытывали оба с мужем страх, т. к. предыдущая Б закончилась неблагополучно
узнала на 2 недели... хотя на ттот момент думала что уже целых 4 недели.. .
мы были очень рады..
НЯ
Натали Я
58 196
Узнала за два дня до месячных-живот очень сильно тянула, сделала тест-сразу 2 полоски. Муж сразу сказал-будет двойня-не ошибся!
на 4-й недели. очень обрадовались)))
Nataliya Kim
Nataliya Kim
14 738
когда я показала утром супругу тест... .
он встал, собрался и ушел... .
а вернулся... .
в руках было штук 10, а может и больше тестов на беременность и все их мне предстояло делать при каждом позыве в туалет в течение дня... .
а он их аккуратненько складывал в стопочку....)))) )
Гатина Эльвира
Гатина Эльвира
12 585
А мы планировали ребенка, и в первый день задержки сразу тест показал 2 яркие полоски.
в 1Б на 5-ый день задержки, во 2 Б в первый же день. Муж нормально реагировал, он оба раза обо всем знал.
Tатьяна К
Tатьяна К
7 314
за несколько дней до месечных подумалась нам с мужем, что, что то не так, а да этого две недели болел живот и грудь, в день, когда должно было начаться, мы купили тест, на второй день задержки сделала, положительный, было 4 недели, обрадовались оба.
На 3 месяце узнала что беременна (у меня были большие задержки) а когда узнали что беременна муж так обрадовался, аж слезы потекли. Целую неделю по животе меня гладил)
Инна Malina
Инна Malina
3 343
Мой стал подозревать где-то на 4 недельки беременности, но я тест не делала!!! Так как никаких симптонов не было!!! А когда через месяц меня затошнило и была задержка, сделала тест и положительный!! Пошла к врачу, оказалась уже на 13-ой недели беременности!!! Муж очень рад, так же как и все родные!!! Правда у меня было изначально шоковое состояние)))
я в первый же день задержки стала подозревать - не ошиблась, а муж еще раньше стал предполагать, хотя он ребенка не хотел, но сейчас души не чает в нашей красотке!
мы планировали... поэтому с первых дней задержки стало ясно... так цикл постоянный был... Мы были очень рады)
Я не предполагала даже, что у меня болела грудь, а узнала примерно на 3 - 4 неделе, а по тестам и раньше, но не могла поверить ) Пришлось поверить ) ада за Вас ) ) ) ) ) ) )
Tatyana Shin
Tatyana Shin
238