Беременность и роды
Доброе время суток, у меня вопрос к девушкам которые рожали?
Все тесты что я делаю показывают результат то через 10 минут то через 20 минут! слабую 2 полоску, задержка М. 12 дней, появились странные признаки которых раньше не было даже, в больницу через 5 дней еще нужно ждать... что посоветуйте? делала некоторые не утром а днем причем ходила в туалет много раз, и БТ у меня один день была утром аж 37 и 8 до этого дня держалась 37 и 1 потом снизилась совсем.. . может с почками проблемы и тест не показывает ярко ...помогите советиком? беременность желанная
Больные почки на тест никак не влияют. Слабая вторая полоска говорит о беременности. Если беременность действительно желанная, то что вы паритесь? Поздравляю! Удачи вам и будущему малышу!!!
уже можно на узи сходить, будет видно, есть беременность или нету. Платные уже работают.
Если есть вторая даже слабенькая полоска, то это беременность.
Советую успокоиться, исключить алкоголь, а 5 дней до визита к врачу занять себя чем-нибудь приятным и/или полезным (прогулки, просмотр добрых фильмов и т. п.)
надо делать тест с утра, так надежней
угомонись! нет беременности!
тест сделай с утра как встанешь)
Удачи!
тест желательно делать с утра (не зря же анализы принимают с утра: -)) ), а вообще даже очень слабая полоска может означать, что скорее ДА положительно, чем нет. У меня во вторую беременность вообще тока на 16 день задержки показало вторую слабую полоску. + температура, для начала беременности это нормальная температура - 37. Но то что тест так поздно проявляется.. . хммм, может сменить тесты, купить парочку другой фирмы? А лучше не гадать и сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории или дождаться окончания праздников и пойти в женскую. Раз беременность желанная, куда вам спешить?
Вот тут и ответ твоего вопроса про долги и мафию твоего парня кроется. Свалить он хочет от тебя
через 10 минут результаты теста уже недействительны, даже на упаковке написано
беременность 100% есть.
у моей кумы тест почти всю беременность показывал еле заметную вторую полоску - врач объяснила, что мало этих гормонов, которые как раз и влияют на тест. Так что можно вас поздравить!)))
сдай кровь, по ХГЧ видно будет
то, что температура-не очень хорошо.
а так скорее всего небольшой срок при беременности просто. или что-то не то с гормонами.
за 5 дней ничего страшного случиться не должно, так что ждите, когда врач будет работать и вперед-на подтверждение и все прочее
Я делала днём и показало очень слабую полоску! Сходила на платное узи в клинику и узнала, что 4 недельки как беременна + фотку дали малышки =) Сходите и вы на УЗИ, не жалейте денег...
на беременность может и слабая полоска быть