Беременность и роды

Доброго времени суток. Вопрос внутри

С мужем живём три года, очень хотим ребёнка, не получается, решили не зацикливатся и вот задержка полмесяца, мы счастливы вечером едем за тестом, утром решают его сделать. проснувшись утром обнаруживаю что эти поганые месячные пришли причём очень обильно! так обидно почему алкашы наркошы и прочая лажа залетают а я не могу! почему бабы делают чуть ли не каждый месяц аборт беремениют вновь. почему такая не справедливость??? ну почему?
Милая, успокойся. Я тебя прекрасно понимаю. Поверь, лучше очередные месячные, чем выкидыш или ЗБ (лично мне пришлось пережить ЗБ). Вопрос твой извечен как сама жизнь. И нет на него ответа.
Светлана Реут
Светлана Реут
12 954
Лучший ответ
такой ход мысли только дальше будет так отдалять вас от беременности. Это абсолютно НЕ ВАШЕ дело, кто как залетает. Вас это не касается, вы должны думать о себе, а не о других.

Если не получается три года - вы уже давно должны были обратиться к врачам и пройти все обследования. молиться, ездить по святым местам и прочее - помогает только в том случае, если простые вещи сделаны. А вы что-то об этом не пишите.
не у всех так
и желающие ребенка легко беременнеют, а вы не можете от своей желчи и злобы
Натали Полынкова Научитесь читать правильно.
Вот потому и детей нет. Вы взяли на себя право судить, что вы лучше других. А вы вот бац и не лучше. И, видимо, ребенок той алкашихи ( вас цитирую) для человечества куда нужнее, чем ваш чистый арийский младенец.
Alexandra Kosheleva
Alexandra Kosheleva
33 728
Натали Полынкова Для человечества наверное и очень нужнее абортированые
Может дети у других получаются из-за того, что они просто об этом постоянно не думают. В первом браке больше Вашего не могла забеременеть, бегала по врачам. Врачи разводили руками и говорили, что все нормально у меня. Развелась. Лето отдыхала и развлекались, жила для себя. Встретила второго мужа. Ждать не стали, после свадьбы подали документы на удочерение маленькой 2х годовалой девочки. Моей радости не было границ. Прошёл месяц.... и я узнала, что уже на 9 неделе беременности. Двое детишек у меня. Потом узнала, что опять беременна.... двойняшками.... но у меня уже двое... сделала аборт.... очень жалею. Но в тот момент мне просто было не поднять 4 детей. Поэтому не осуждайте тех, кто решается на аборт. Обстоятельства бывают разные. Со мной вместе в очереди на аборт ждали ещё двое девченок. У одной было уже 3 детей и муж погиб. У второй ребёноку 8 мес, было кесарево, ей просто было нельзя оставлять.
Анна Сергеева
Анна Сергеева
21 594
Натали Полынкова Спасибо за ответ только вы меня не много не так поняли, я про аборты говорила именно про тех кто их делает чуть ли не каждый месяц, спят без зашиты с разними и не предохраняются, а не из за тяжёлой сииуации
не зацикливаться раз, не расстраиваться - два, все у вас получится - три, ради профилактики сходите в центр планирования семьи. а вообще привильно говорят п. 1 что лучше месячные чем выкидыш или ЗБ...
Акгул Ахметова
Акгул Ахметова
18 342
Во первых всему свое время! успокойтесь! Вы обследоваться пытались? может что врач посоветует :)
Ребеночек от бога! Поэтому не отчаивайтесть и не нужно завидовать этим неблагополучным. Если со здоровьем нет никаких проблем, то вам остаётся только одно молится и ждать. Можно попробовать съездить к какой нибудь святой. Главное верить что ребеночек у вас скоро будет, ведь мысли материальны.
карма

Похожие вопросы