Беременность и роды
Доброго времени суток! При беременности мучает изжога. Подскажите, как облегчить это состояние...
скажите супругу пускай собьет пепел от сигарет на бумажку и сьеште его... я вполне серьезно.
алмагель поможет
попробовать пить цикорий. через месяц начнет помогать
Наталья **********
интересно это из собственного опыта, конечно поможет, а через 9 месяцев само рассосется
Я соленый огурчик ела.
водичка с содой
У меня была очень сильная изжога уже на последнем месяце. Помогал на какое-то время глоток прохладного молока. Даже когда вечером с мужем мы шли гулять - я обязательно брала с собой молоко. Переодично его попивала)))))
меня гастал спасал... его точно можно.. не навредите... а кроха родился волосатым-волосатым) до сих пор шевелюра)) ) удачи)
ренни
Я принимала гастал, половинки таблетки хватало, при беременности прием гастала допустим!!!
жую семя льна-помогает
я ела морковь и семечки. Семечки очень помогали.
я пила ренни
пейте водичку с лимоном. помогает.
Anastasia Maximova
какой лимон??? Изжога у беременных может быть и от повышенной кислотности
В первую беременность мне помогал РЕНИ, а сейчас только содовый раствор, как изжога начнется я маленький глоточек водички с содой и все потом на долго забываю
еште меньше, но чаще, не ложитесь после еды. Можно принимать гевискон- он не всасываетс\
Мне погал гастал и рутацид. А вот пить соду нивкоем случае нельзя.
Очень хорошо помогал Гастал и иногда жаренные семечки только немного.
Пощелкайте семечки
Я ела мел, помогает моментально, секунды и изжоги нету. только им спасалась. До этого даже и не пробывала его на вкус. советую.
а мне ничего не помогало, ни рени, ни гастал, никакие другие, кефир помогал минут на 20 и все, мучилась я 4 месяца, а отом мне врач выписал лансобел и все, неделю пропила, и теперь чувствую себя снова человеком, изжоги нет.
Немного соды, немного лимонной кислоты. Будет вроде шипучки с щелочью (содой) которая растворяет кислоту