Беременность и роды
всем доброго времени суток... Подскажите, пожалуйста, на 9м месяце беременности можно ли глотать сперму?
Очень хочу мужу доставить удовольствие, но опасаюсь, т. к уже срок большой. Муж курит, повлияет ли это как-то на ребенка?
Конечно можно, только не более 2 литров в сутки.
изжога а то будет)))))))))
Биологический витаминизированный коктейль
уж никак не нанесет вред здоровью ребенка в утробе.
От табака будет лишь привкус горечи.
изжога а то будет)))))))))
От табака будет лишь привкус горечи.
То есть вы думаете что проглоченная вами сперма...попадёт прямиком к ребёнку?))))))Спасибо...посмеялась)))))
Ирина Христолюбова
Ну может человек продвинутого доктора Комаровского начитался...а у него прямо сказано: "НЕПЕРЕВАРЕННЫЕ КУСОЧКИ пищи попадают к Вашему ребёнку"....:)))
глотать нет. а плюнуть мужу в харю-да
Сигарету лучше съешь.
Спасибо, давно так не смеялась) )
Ну, включите уже голову! Вы каждый день дышите выхлопными газами, особенно, если в большом городе живете, а боитесь какой-то ерунды) )
Я в ступоре.. полном. А как взаимосвязано все это с ребенком? Чего то не пойму... Лучше помолчу.
а че муж не может бросит курить ради такого..
и дите ему...и в рот берешь..
золото,не жена..)))
и дите ему...и в рот берешь..
золото,не жена..)))
Иришка Суворова
8 месяцев глотала, а на девятом вдруг засомневалась, можно ли)))))))))))))))
Тролль!
Ну попроси мужа не курить пару дней, для вкуса, так сказать.
Фу, какая гадость!
Ничего не будет. Глотайте на здоровье :D
ребенок ест тоже самое что и вы! вот и подумайте надо ли ему это! фу
Маразм крепчал....))))).
Фу, какая гадость!
Не делай этого! никогда!
да на здоровье! Ничего ребенку не будет
Вопрос Века =)))))))
А зачем его вообще глотать? Не для этого он предназначен))
Я не знаю, но лучше не стоит.
ты что!! ! минет- это каннибализм :3
ты че?? тем более если у тебя девочка сперма попадет ей в желудок и ты родишь дочку которая беременна