Беременность и роды
вопрос к девушкам которые рожали! во время беременности малыши толкаются, больно ли когда ребенок толкается?
За это можно все отдать! незабываемые ощущения! вот я пишу... а он толкается!!!! привет вам всем передает!!!
Ирина, рожают ЖЕНЩИНЫ, не девушки. Ребенок толкается сначала даже приятно, но к концу беременности довольно ощутимо.
толкаются, почти не больно
пока ранний срок не больно, непривычно, иногда даже щикотно, а вот потом говорят бывает очень больно
Нет не больно, забавно даже =) Мне долго не хватало этих толчков, когда родила.
физически - по-всякому может быть.. . а психологически - всегда приятно и радостно)))
Если только на последних сроках по печени заедет)
не больно совсем.
Когда просто толкается не больно, но когда по печени заедет аж дыхание сводит. Если в мочевой пнет тоже больно бывает.
Приятно и прикольно!!!! Это воще не объяснимое чувство.
а у всех по-разному) бывает, что и больно, но это как правило следствие хронических заболеваний мамы
нет, не больно, просто иногда неожиданно резко толкнется или перевернется-вот и все.
это самое классное в беременности!!!!
нет. приятно даже.
Не больно, но ощутимо))) Малыш пихался даже папка получал)
Меня по мочевому и печени буцкаладочурка, печень до сих пор онемевшая, но было оооч прикольно)
с первым было даже приятно, потом долго этих ощущений не хватало, а вот дочка помучила, очень больно била, особенно когда в район ребер попадала
Мне было очень даже больновато, особенно уже на последних днях. Бывало даже стану в магазине, а дальше идти сил нет, так малыш бушевал) ) А сейчас смотришь на это маленькое чудо и вообще думаешь, какая чепуха -все эти пережитые неудобства)))
очень приятно. но когда вес и размер малыша увеличеваются может и по печени двинуть и поддых так, что не вздохнуть. скарее не приятно и тяжело, но не больно: -)
в основном приятно, но иногда и больно когда под рёбра и в мочевой лупит. и когда головкой в таз опускается