К сожалению (или уже к счастью) не рожать, но муж у меня рихнулся с момента как сказала. Все гребаные 9 месяцев он носился как сайгак по магазинам и скупал все что плохо лежало. Однажды случайно зашла с ним в один детский мир, а его там оказывается уже в лицо знают и по имени!
-Ой. . Вы снова к нам? ! Как мы рады. . Надеемся вам понравится вот эта новая коллекция одежды (на год) , вот эти игрушки (с трех лет) , и вот эта косметика (я пользовалась только детским мылом) .
В общем когда я прикинула сколько он денег оставил из семейного бюджета только в этом магазине, раз его запомнили, мне чуть плохо не стало.
Запретила вообще нос совать в эти магазины.
Беременность и роды
а тут есть девушки которым рожать в мае-июне? кто-нибудь уже малышу что-нибудь покупал?
Сестра родит в июне. Тоже ходят присматриваются пока))) . А вообще им почти все по наследству от нас перейдет)) ) Нам уже годик-и вещей тьма!! ! Две больших сумки приготовила-вот жду, когда заберут))) . Коляску тоже свою отдадим).
есть ))) я еще ниче не купила ((( но не из-за суеверий.. . денег нет пока ( Вот со след недели как пойду и все куплю сразу))))
Валентина Ульянова
видимо финансовый кризис многих коснулся))) мне самой жутко хочется по магазинам пройтись... вчера купила масло для ребёнка ( начало заложено) )))
Мне рожать срок стоит в самом начале апреля.. . Зашла вчера в аптеку, собирала сумку в роддом, девчонки смеются, типа куда торопишься? Ещё два месяца.. . Все собирают уже когда вот-вот или когда уже совсем началось.. . А вот из вещей ничего не брала ещё... вообще.. . Не то что суеверие, просто не хочу до родов ничего брать.. . Беременность очень тяжело проходит, да и мало ли. . Не хочется конечно думать о всяком таком, но надо реально смотреть на вещи.. . Ещё в роддом куплю пеленки-распашонки и всё... Рожу, тогда мои все купят)
Мне в мае рожать. Не покупала ничего, так как основные вещи (кроватка-коляска) мне обещали подарить, одежка на самое первое время есть (еще советская качественная с моего детсва осталась, совсем неношенная) , а косметику закупить - дело пяти минут.
мне в мае, вчера совершила первую покупку для малыша, масло Джонсонс бэби )))
ничего не покупала) еще рано! только всё хожу и любуюсь детскими кроватками и ползуночками в магазинах))
Алёна Пальмина
и я тоже хожу и рассматриваю детские вещички
Все зависит от того, верите Вы в приметы или нет. Я уже все купила, и коляску, и кроватку, только пеленки еще не готовы. И старшему ребенку заранее все брала, все нормально.
Мне раньше рожать, купили мы уже кроватку, ванночку и вещей немного, но в дом не принесли, муж сказал : пока некому этим пользоваться нечего этим вещам у нас дома делать.
есть мы собираемся появится в июне. пока ничего не покупала. недельки после 30 декретные получу и потихоньку буду покупать самое необходимое будет время свободное, а пока не когда к врачу и то страюсь меньше отпрашиватся.. а еще у нас плановое узи намечается через 3 недели волнительно очень после результатов буду задумываться о приданном для малыша пока не хочу, боюсь...
Татьяна Бабурина
Извиняюсь, нечаяно нажала на 3,((( хотела 5!
Я рожала в марте, но покупала все заранее. Белье нужно перестирать-перегладить, а когда у тебя пузико огромное это не очень удобно. Да еще вдруг родишь на 38 недельке, надо чтобы все было готово. У меня в 38 нед. сумки в роддом собраны были.
в середине мая, пол уже знаем но не покупаем пока не чего, с начала переехать хотим а потом уже все купить
Я!!! Дай БОГ, в конце мая! Нет, я ничего не покупала. Знаю, что плохая примета заранее покупать, но это у каждого свои тараканы в голове!