Беременность и роды
БеременнымКому скоро рожать как мне!Вещи на зиму для малыша тоже сейчас покупаете?Иль мож потом купить...
Лучше потом, сейчас что в продаже-остатки роскоши с прошлого сезона? Привезут все свеженькое, вот и купишь) Твоему сокровищу сколько зимой будет-6-7 мес? Можно спокойно и сейчас купить, если приличное что-то увидела и не хочешь упустить-обувь не нужна будет еще, а комбез возьмешь на рост 74,не ошибешься, если будет великлват. подвернешь-подстегнешь. Шапка тоже около 42 см, но все же лучше мерить по домашним чепчикам или на головочку. если в магазине. Не в размерах даже дело, просто с полугодовалым не проблема сходить купить что-то-он и не такой тяжелый еще. и в кенгурушке можно.
Екатерина Шарова
Рожать 1 сентября поставили.Так и сделаю,а то вдруг мало будет.
Конечно же потом))))))))))
Форму школьную уже присмотрели?...))))))))))
Екатерина Шарова
Неа,только платье свадебное!
я покупала все до родов, т. к. потом времени на енто нет
На зиму-потом купите. А то с размером можно ошибиться. Дети то все разные)! "
не торопись
u menja vse est,ot prediduwih detok ostalos,pampersi uwe kupila poka skidka na nih est,potom v 2 raza dorowe budet,a tak vse perestirala uwe,v sentjabre gde to v seredine krovatku postavim i budem wdat maliwa...
Я год назад родила 17 августа, зимние вещи мы покупали уже потом. Успеете, особенно если есть кому посидеть с дитёнком
конечно прикупите потом, откуда вы знаете как будет расти ребенок. Он расти конечно будет не по дням, а часам, но вот размерчик предугадать сложно.
у меня срок в начале октября, в конце августа будем покупать вещи на осень. на зиму потом.
хотя не знаю, может быть и зимние сразу, чтобы потом не мучиться??
Юлия Дуганова
Сейчас и выбора-то особо нет,все по ходу жизни успеете купить.Впрочем,комбезик на овчинке или термокостюмчик на полгодика спокойно берите.если попадется прикольный.почему нет?
У нас родился мальчик 26 августа прошлого года. Старайтесь много не покупать одежды заранее. Часто бывает, что одежду дарят друзья или знакомые. мы теперь тоже дврим. Поносили комбезик два раза и отдали, потому что вырос из него.
Зачем заморачиваться, грудничку не обходимо на первое время пелёнки да распашёнки. Да при том ещё родственники и друзья всего могут надарить на смотрины, а лучше ещё им сказать что вам необходимо. Поэтому оставьте зимние вещи-на зиму