Беременность и роды
Как вы относитесь к таким девушкам, которые думают, что беременны и пишут, что им всё время кушать хочеться?
Они ещё не уверенны-беременны или нет (ни теста не делали, ни к врачу не сходили), а думают, что чаще захотелось есть, так значит беременна? Бред. Я вот как забеременнела (когда узнала об этом), то ела пока как всегда, потом начался токсикоз, а потом ела слегка чуть больше. Сейчас у меня 37 нед.берем. и я ем побольше, но не настолько, чтб ого-го! Эти девочки какие-то глупые, думают, что если им естьхочеться через 2 часа, то всё, беременны. А если они слегка располнеют, то тоже будут думать, что беременны? И лет всем этим спрашивающим больше 20.
Ага, или вот такое "Вчера был незащищенный секс, сегодня чешется левая грудь, скажите я беременна".
Столько перлов можно вычитать иногда.
У меня было примерно как у вас с едой все и есть (я даже меньше ела самое первое время). Может им просто очень хочется=)))
ой, значит у меня муж постоянно беременный)))))))))))))
Привет!
Это обычные тролли, не стоит даже внимания обращать на такие вопросы! Нет у них беременности, они специально спрашивают глупости, чтобы растормошить народ!
Подруга Карамельки ответила правильно!
Ирина Кандыбина
Это на аватарке ты?
хоть и не в тему но напишу... да я тут ваще кадр на улице наблюдала, беременная с тележкой из супермаркета притащилась к своему дому, причем расстояние то приличное. . я конечно все понимаю, тяжело... но как то совесть то надо иметь
Виктория Микова
ахахаха))а я с тележками на улицах только бомжей видела))))))
Ой, некоторые так загоняются, что у них ребенок шевелится через 5 дней задержки!
я угараю над этим)) ) у меня всегда аппетит хороший.. . что ж я теперь постоянно беременная?)))) )
а вообще логично, что они больше есть начали, а потом пополнели)))))
они ещё пишут о тошноте и сонливости
Вот, блин, дожила до второй беременности и такого признака не знала)) ) И хорошо, а то на меня впринципе после секса жор нападает, так же никаких нервов не останется думать, что беременная))))
да тут много таких вопросо типо: у меня грудь покалывает, тянет них живота, что это???
Отношусь нормально
подбешивает
ну так тут и умных мало)))))))))))))))))) Ваш вопрос тоже не из умных))))))))))))) просто решили как то выделиться из серой массы, попытались с умничать)))))))))))))) На то и создан этот проект"Ответы",что бы вопросы задавать, а какие... это уже на ваше дело!
Ирина Кандыбина
А я и не собиралась умничать.
Я решила, что все эти глупышки подумали, что и как они пишут.
просто какие-то вопросы нужно врачу задавать, а не здесь.
Виктория Микова
Девушки,зря спорите,те,кто задают такие вопросы глупые,обычные тролли,не имеет смысла из-за них грызню разводить.Им этого и надо.Всколыхнуть,так сказать,массу.
Ирина Кандыбина
Света, ты или слепая имли дура!Не понятно, что это не я?! читай статус!
у меня наоборот аппетит пропал на полмесяца, когда я еще и не думала что могу быть беременна..
Нормально отношусь. У всех первые признаки беременности проявляются по разному и на разном сроке. Если Вы ели как обычно, это вовсе не значит что у всех должно быть так. Не нужно под себя-то мир лепить, всё равно не получится.
Ирина Кандыбина
А я не леплю, просто надо думать, когда спрашиваешь такое!
Смешно просто))
я сразу есть хотела. часто и помногу! даже подруги это сразу заметили. еще до теста.
Я думаю, что это самовнушение. в основном пишут так те. кто уж очень ждет эту беременность) Меня. по крайней мере, это не раздражает. Так, улыбаюсь-ну и глупышка))))
думаю, что им пора на глисты проверится.. . может их и вынашивают
Это просто самовнушение! Когда я забеременнела, ничего похожего за собой тоже не замечала, наоборот ела меньше и теряла кг (из-за токсикоза).
дело просто в том, что им хочется поскорее стать беременными, поэтому почти верят во все эти признаки. Они прислушиваются к любым изменениям в себе и часто путают)) )
просто мамами очень хочеться стать поскорее))))
ооо, сразу видно, что ты тут недавно))))))) )
тут еще есть базалко-любительницы
овулирующие
недозалетевшие
недотраханные
недоделанные
недобеременные
вечно-чтото-выделяющие
немного того ( которых вечно все обижают)
тут еще есть базалко-любительницы
овулирующие
недозалетевшие
недотраханные
недоделанные
недобеременные
вечно-чтото-выделяющие
Видимо они очень хотят забеременеть, долгожданная беременность. Не стоит так раздражаться, нужно только успеха пожелать. А еще говорят, что к Вам беременным., плохо относятся!!!! Свое отношение к людям лучше пересмотрите!
Ирина Кандыбина
Не важно, насколько хочешь сильно заберем., это может случиться и неожиданно. Просто надо думать, такое предполагать, никакой логиги.
А я не раздражена, мне смешно даже. И какие успехи им пожелать? Я могу лишь ума пожелать им.
Ко мне никто плохо не относится и я не жалуюсь даже. а если у меня возникат вопросы, то я спрашиваю у врача.
Юля, видимо я вас задела, вы, наверно, из этих глупых барышень?
Не надо их так защищать.
а отношение у меня к людям сформулировывается из-за х ответов.
Не надо их так защищать.