Беременность и роды

как убить чувство голода постоянно кушать хочеться

Лидия Шроо
сходить и покушать, хорошо так от души покушать и все пройдет..))))))))))))
Ольга Юруть
Лучший ответ
Осознай свою нервозность и обуздай - аппетит вернется к норме. Если, конечно, ты сознательно не занизила норму изначально, чтобы потом ругать нормальный аппетит, который сигналит о клеточном истощении.. . Или не заменила нужные продукты на вкусные, так, чтобы организм все время просил, скажем, Йод, а ты затыкала ему рот бутербродом с колбасой, но без йода.
Кушать по расписанию, тогда в "необеденное время" кушать не будет хотеться.
Пить холодную воду, но не слишком много (на почки будет повышенная нагрузка) .
Кушать что-нить низкокалорийное. На фигуре не отразится, а желудку будет чем заняться.
Поголодать. Примерно на третьи сутки голодания, аппетит исчезает полностью (недели на 2-3). После голодания, организм привыкает к тому режиму питания, который будет на выходе из голодания (я несколько лет питался примерно раз в полтора суток. Но при физических нагрузках есть нужно чаще).
Настя Петренко
Я при токсикозе запасалась сухариками, сушёными яблоками, курагой, мандаринами. Просто такой токсикоз был, что если в течение 2 часов ничего не вкину в желудок - тошнить жутко начинало (( Вот, я всё это добро складировала в верхний ящик на работе и лопала потихоньку) Сейчас уже попустило) Если находит неожиданно - лопаю сушку) Не ходите голодная, ешьте часто, но маленькими порциями. Минералочку пейте, кефирчик) Удачи!
кефир пейте
Больше пить жидкости!
Юлия Бугаёва
Когда хочется кушать, но нет возможности, можно глубоко вздохнуть и задержать воздух. И так несколько раз. На какое то время помогает.
возможно ты хочеть пить, а не кушать, пей воду, или ешь маленькими порциями 6 раз в день
Mariya Neva
Я курагу ем и слайсы пшеничные. Сейчас в декретном отпуске дома, тоже к холодильнику тропу уже вытоптала. Яблоки, кефир, творог, крекер маленький без сахара.
я ем гранаты - их пока очистишь и разберешь по косточкам - много не съешь, еще семечки можно или грецкие орехи со скорлупой покупать - пока очистишь и спать пора))))
кушать по чуть чуть. полезноечто-то: яблоки, груши, апельсины ит. д
Sojik R