Беременность и роды

Девочки, что вы кушали когда от малейшего чувства голода "колбасиво", нужно что то жевать постоянно, а ничего не

хочется: всё воняет, и противное какое то: ((((((
я ела то, от чего не воротило и не колбасило :))) это очень индивидуально кому то хорошо от яблок, а кто то жует колбасу и ему тоже хорошо :)))

ешьте то, на что падает глаз, то что хочется... сок кстати очень хорошо помогает справиться с таким состоянием (мне по крайней мере)
Анечка Гаврюшенко
Лучший ответ
Это токсикоз, котрый может набирать обороты, либо наоборот уменьшаться. Такого продукта просто нет, каждая беремегная сама выбирает от чего ей будет лучше. Кто-то яблоко грызет, но оно кислое и еще больше вырабатывается кислота в желудке, может тошнить, а может наоборот легче станет. В любом случае срабатывает одна схема, которую предлагают многие медики-есть дробно, те часто, маленькими порциями.
так не должно быть ( колбасить ) нужно сахар крови проверять....
Ирина Федорова
Наталья Рыбалкина Валентина, Вы одна из немногих везунчиков без токсикоза.
Ирина Васильева Это нормально, почти у всех токсикоз.! У меня сахар в крови в норме, а тоже колбасило! У всех разные организмы...
свежие фрукты - они не воняют и от них нет противного послевкусия от изжоги. а всякое там мясо, супы, второе - было фууууу.
Попробуйте пить кисель
вонючее не кушала, а свеженькое с удовольствием
жуй огурцы
Нина Медведева
Наталья Рыбалкина они сейчас тепличные:(((((
на яблок скоро оскома будет)) ничё, прорвёмся))
яблочко, крекер или просто водичку пила)
Катя Семишкур
салат из овощей....
Olga Garam
яблоками спасаюсь и грушами))))))) только их и жую)))))
я перед работой всегда заходила в магаз и набирала печеньки, шоколадки, слойки и т. д.
в течении дня все съедала иначе не дожить было
Kuralai Kamalova
12 недель. Я ем только яблоки зеленые, груши, овощи.... На мясо и мясные продукты не могу смотреть... Воротит от всего)
В такой период ела сухарики, курагу, но больше помогали конфеты сосательные, от сладкого меня не тошнило и сладость во рту остается подольше.
Nabira Andasheva
Понимаю вас) ) До 11 недели кошмар, что было! Сейчас 12 неделя, легче, только с утра тошнит и рвёт. Ела мандарины, супы, рис.. . Что лезет, то и ешьте..
Лиза Моцак
яблоки, груши, гранаты..