Беременность и роды

почему постоянно испытываю чувство голода, даже если только поела :(

Думаю из-за неправильного питания.... попробуйтесть как можно больше разнообразных продуктов, исключая сладости, мучное, вредное, газирловки, ешьте по 5-6 раз в день маленькими порциями, и пускай каждый раз это будет что-то другое, разные салатики, рыбка, мясо.... что-то такое!! ! Если с апетитом неполадки то в первую очередь нужно наладить это питание впринцыпе!!!! Удачи, всё будет харашо!
_D
_Dina®A]]...
Лучший ответ
Знаете, у меня был такой период (хотя тогда я не была беременная) , на что одна моя знакомая говорила:
"Да это у тя ГЛИСТЫ ПОЛЯНУ НАКРЫВАЮТ!!!! " )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наверное гормоны виноваты. Я просто жрала, набрала 32 кг. А сейчас перед месячными такое состояние.
Бывает. У меня такое было во время кормления. Кушайте.
нужно правильно питаться, если вы будете есть пустую еду (сладости, мучное, и т. п. ) чувство голода будет оставаться, ребенку нужны витамины и минералы, кушайте овощи, фрукты, гречневую или другие каши, молочные продукты, мясо, рыбу...
у меня так же было мес до 5...))а потом вес попер и я решила ограничивать себя, теперь терплю...
ВИТАМИНЫ ПЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО у тя шас все формируется чего то не хватает вот он и застовляет кушать пока полную дозу ему не даш не успокоится
потому что стресс, нервы или чего-то нехватает. . новых ощущений, эмоций. . вот и заедаете, заполняете внутреннюю пустоту..
Billy Kaulitz
Рождая первого ребёнка, он забирает половину твоих ресурсов, а востоновиться ты не успела, а ещё и второй, поэтому кушать хочешь)) Но каждые роды по своему)) нечего страшного))) умнечка что детей рождаешь))
может беременны?