Беременность и роды

Что делать девушка беременна

Мне 18 девушке 17она бременна, у нас все было по согласию уже вместе около 2х лет, но ребенка не планировали. Отец девушки конченный дибил и чуть ли не бьет ее что бы она написала на меня заяву о насилии, ее мама за нас и поддержит ее решение, но я очень боюсь что она сломается и мне придется сесть, помогите что делать
жениться и наконец научиться отвечать за свои поступки, а не размазвывать сопли.
Регина Цыганкова
Лучший ответ
Дело сделано.
Забирай её, женитесь и будешь за неё отвечать.
Если бы ей было меньше 17 то да могла бы писать заявление
А так увозите её от отца который бьёт ее
И пусть на отца пишет заявление о насилии
Так как он бьёт уже беременную дочку
А тебе явно не 18 лет
Если бы было 18 ты бы знал откуда берутся дети и как надо предохраняться
Либо делайте аборт либо бери ответственность на себя об девушке своей
Иди работать
Плати алименты ей
Так как ты отец ребёнка
Должен хоть что то делать, а не только писькой ей тыкать
Вот ты и дотыкался
Презервативы вам на сто продают?
А она если её отец бьёт должна на негт написать заявление о том что он бьёт ее
Если тебе 18 а ей 17 то это вполне норма
Не знаю чего он так печется как не нормальный
Если мама её за вас то поговори с мамой и скажи что забираешь её от туда а то он изобьет её до того, что она потеряет ребёнка. Надо на него заявление писать
Женись на ней
Юлия Орлович
Жениться и рожать.
Тут два пути: жениться или садиться, выбирай. А "дебил"-отец всё равно от тебя не отстанет.
Алла Шегай
А разве за 17-летнюю посадят? Пусть твоя подружка лучше на отца заяву накатает.
Яна Савченко
ЗАБРАТЬ ЕЕ К СЕБЕ, ПУСТЬ РОДИТ, ХОДИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С НЕЙ К ЕЕ РОДИТЕЛЯМ, СИДЕТЬ ТАМ ПОДОЛГУ
Асия Садыкова
Сколько тебе 18??
Вопросы пятикласника.
Не знал откуда дети берутся?
Не знал законы о совращении?
СОВЕТ ДАВАТЬ НЕ БУДУ.

Попробуй представить, что без мамы и паы делатьь будешь, а ГЛАВНОЕ.
Как ЕЙ сейчас?
Coco Chanel
Так смешно читать от таких, что ребенка не планировали . Ума в таком возрасте, только письками тыкаться хватает . А ни как ни детей планировать
забирай ее жить к себе, чтоб ее не били. и женись. со справкой от врача о беременности вас без проблем распишут. сделал дело - надо отвечать, жениться и идти работать чтоб содержать жену и будущего ребенка
Elena Fedotenkova
Юля Волкова как заберу, 18 то нет, мамка ее не отдаст
Обещай отцу девушки, что ты не будешь сношать его жену, ну это свекровь. А то он ревнует, болезненно ревнивый гусь.
Если Вы считаете, что Вы будите хорошим отцом, то не допустите безответственности со своей стороны. Женитесь на ней, рожайте и воспитывайте этого ребенка.
Не допустите, чтобы Ваш ребенок по произволу был убит абортом.
ты попал на бабки от тестя договорись сдевочкоЙ1111111
Яна Старкина
Пухом прахом....
Раньше надо было думать
Muyassar Sultonova