Беременность и роды

Беременность Знакомая узнала что она беременна только на 2 месяце, разве возможно не заметить каких либо симптомов? Ей 30

Dirara ___
Такое бывает иногда, но не всегда. У одной моей знакомой на работе сослуживица около недель - ставили бесплодие, ну так и так, потом подвыпили, та пожаловалась - что-то пузо крутит и не понять что такое... вторая предложила к ее врачу сгонять. так и поехала бабонька и узнала она, что ребеночек уже толкается вовсю. Потом и второго родила так же, узнав на позднем сроке.
Бывали и такие случаи случаи, когда полные женщины в возрасте в унитаз рожали - ну прихватило живот, скушала что-то не то, пошла в туалет, а там на и получи ребеночка. У девушек, при первой беременности, животик растет не так быстро, как им того хотелось бы. Причина одна – мускулатура у них крепкая и не растянутая. Как правило, маленький животик может появиться к началу четвертого месяца, а приобретет внушительные размеры к седьмому месяцу.
Поликлиника №5 Поликлиника №5
Лучший ответ
Айгуль Малгождарова У меня жена ходила до третьего месяца и никто живот не замечал и только на четвертом стало чуток заметно.
никаких симптомов и не будет у нормальной беременности. узнают рано те, кто после полового акта уже начинает базальную температуру мерить, следить за выделениями и прикладывать тесты
Валерия Красовская мне нравится ваша формулировка " прикладывать тесты")))))
Н и я в 8 недель узнала, да возможно
Дарина Орлова
Некоторые женщины легко беременность переносят .
Ольга Пицевич
На таком сроке и симптомов нет, кроме задержки, а у некоторых что-то вроде месячных случается. Токсикоз примерно в 2 месяца начинается, но его может и не быть.
Алла $$$
У меня, кроме задержки никаких симптомов не было.
Если у неё цикл не регулярный, токсикоз не начался - то она вполне могла не догадываться о беременности.
У многих - так...
Кто-то и до родов не знает о своей беременности
Руфина Котова
а почему не может быть? некоторые вообще на сроке 6-7-8 узнают
а какие должны быть симптомы на втором месяце, вполне можно и не заметить.
Да легко, знаю кто в 9 недель узнал, но подозрения были)
*вера *
На 2ом месяце нормально. Не все строго следят за менмтруацией, либо списала на стресс, например. Токсикоз тоже не всех посещает
А я не считаю, что те, кто целыми днями всё и кругом измеряет (смешно) уж очень следят за здоровьем, это больше похоже на озабоченность и зацикленность.
И что такое второй месяц? Это совсем немного!
Nazlimelek Elizade
Можно, особенно если халатно к своему здоровью относится, а у некоторых нет симптомов. Моя знакомая на 5 месяце только узнала
Raihan Sovetova
я не представляю, как можно было не заметить? целый ряд "если..., то...", конечно, ест, но все равно КАК?
Некоторые не следят за своим циклом почему-то. Я на 4 неделе узнала
Не у всех же цикл регулярный ..У меня например гормональный сбой с 20 лет где-то и дисфункция яичников.. Овуляция не постоянная, поэтому месячных у меня и по 6 месяцев не бывает.. т. е. задержка для меня это ничего не значит.. О беременности узнала на 3-ем месяце грудь после месячных не переставала болеть где-то недели 3, решила сделать тест и ура!!!)
Tiko Inaishvili
Месячные могут быть и во время беременности в очень редких случаях. Ну а токсикоза тоже может не быть, так что все бывает)
Прочитай вот тут http://tvoirodi.ru/ много информации по такой теме.
Enlik Malikova