Беременность и роды

Мне мама рассказала,что узнала что мной беременно только на 6ом. месяце месячные шли я вот подумала это наследственно?

Аюна Осопова
Месячные при беременности иногда могут продолжаться, что связано с замедленным подавлением функции яичников. Это не патология! В народе говорят: омывание плода. Менструация проходит в обычный для женщины цикл, но она несколько скуднее и короче по длительности. Часто в таком виде сохраняется на протяжении первых трех месяцев, но иногда может продолжаться и до окончания беременности. Но, в любом случае, нужно посетить гениколога и удостовериться, что это не признак какой-либо патологии, что тоже возможно, ведь любые выделения при беременности - это угроза выкидыша! И конечно у многих такие угрозы заканчиваются рождением чудесных здоровых деток, но тем не менее факт остается фактом.
Анастасия Иванова
Лучший ответ
У меня было только один месяц получается потому что не совпало с последним днём месячных и началом шевеления первым и соответственно и дата родов на месяц сместилась. Должны были родиться в декабре а родились в ноябре.
У меня так было, правда не 6 месяцев, а 3.Врач говорила, что это угроза выкидыша.
У меня такого не было. Но моя знакомая на таком же сроке узнала о беременности. 6 месяцев шли месячные, а когда началась задержка она сделала тест и он был положительным. Она пошла делать аборт, т. к. первая беременность протекала очень тяжело и врачи запретили ей рожать. А врач на нее посмотрела безумными глазами: "какой аборт, у тебя 22 неделя"
Знакомая несколько месяцев подряд ходила и говорила: "Чё-то живот пучит... "Итог: узнала о беременности в 5 месяцев.
Марина Климова
ну у меня было так... только я знала что беременная.... в любом случае это угроза выкидыша и тут не угадать приживется или нет.... ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! НИКАКИХ ВЫДЕЛЕНИЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!
Да сама такая. Вначале мама рассказывала, но я не верила думала пугает, а потом сама 2-их родила также.
N.
Natasha ...
а тебе мама про капусту ничего не рассказывала? ты сама подумай чего написала
/*
///// *****
Аюна Осопова вот тебя точно мама в капусте нашла в гнелой видимо рас ты так идиотски отвечаешь,а мне не до шуток!!
а как же растущий живот? В 4 месяца реально одежда обычная становится мала.... ну допустим она у вас полная. А как же шевеления плода? *????Это уж точно ни с чем нельзя спутать. Первые шевеления в 18-20 недель, т. е. около 5 месяца... .
Интересно как-то....
Доля Хан
Аюна Осопова она думала что с кишечником не в всё в порядке,пучит и т.д. шевеление как стали более сильными толчками она и поняла что беременна
Уж извините, девочки, но хотца знать - что по этому поводу говорят врачи? это же ненормальная ситуация..
Девочки, у нас на работе вообще дикий случай в прошлом месяце был... Повезли вырезать апендецит девчонке, а она девочку родила-семь месяцев человек не догадывался о беременности, живота не было и месячные шли... во как бывает!