Беременность и роды
К нам в роддом привезли девочку, 14 лет, 37 недель, рожает. Ее мама только сегодня узнала, что девочка беременна..
Ужас какой. Хоть вы ее поддержите. если уж больше некому, и не ругайте сильно. а то даже от взрослых женщин слышала как их в родзале материли акушерки, чево мол орешь, когда под мужика ложилась не думала что ли.
наверно маме было точно не до дочки... скорее всего неблагополучная семья...
мамы разные важны, мамы всякие нужны... .
Да и беременность у всех по разному протекает, не обязательно блевать, спать и пузом обзаводиться.. .
Да и вообще, что вы здесь разбор полетов устроили? Вас это не касается, это касается теперь уже двух мам и ляльки.. . Без вас разберутся.
к нам в роддом привезли девочку рожать. 16 лет. она тоже не знала. секс был 1 раз. при токсикозе пошла к врачу - ей вырезали апендицит :)) . потом пришла, потому что месячных не было - врачи сказали - после операции это возможно. стал расти живот - врачи сказали ВОДЯНКА!!!! Как это сказали, мама приготовилась ее уже хоронить, и тут говорит, может ты все=таки беременная, доченька? :) и.. . купила тест! МАМА!! ! сразу же поехали в роддом. и в этот же день она родила :))) вот вам и наши врачи! произошло в городе!!!! не деревня!
Наташа Чурилова
вот это я понимаю - Мама!! уж лучше беременность,чем букет болячек))
у моей одноклассницы мама узнала о беременности за 2 дня до родов. Девочка полная, поведение не изменялось, гигиенические средства постоянно покупались и ежемесячно она делала вид, что использовала их.
может мама в командировку на полгода уезжала? не ну а что разные профессии бывают же) может она моряк гы гы ))
Мама по ходу беспробудно бухает
Так эта дура сопливая наверное там вся поутянулась, да и маме пофиг на нее, если так воспитала....
У нас вот то же девочка рожала только 13 лет. Заболел живот сильно, мама вызвала скорую а там 35 недель и роды. Да же милиция приходила в род дом так как думали что изнасилование. А девочка в интернате просто давала за 50 р. каждому, так как семья была ведать не благополучная. Её и не выписывали так как мать не приходила в род дом и ребенка ей вот так просто не кто отдать не мог, да и она не хотела.
ничего удивительного. моя подруга от второго мужа забеременнела, а он ее на аборт склонял, она не смогла его сделать, а сказать ему побоялась. время шло, токсикоза не было, весила она тогда 46кг, кофточку широкую носила, к врачу ходила после работы, и так дотянула до 7-8 мес, точно не помню. плакала у зав ЖК, что оставит ребенка в роддоме, а та взяла и позвонила ее мужу, и сама ему все рассказала, обругала его, он перед женой на коленках стоял, просил прощения. и главное -- никто не догадался, ни родня, ни муж? хотя и секс у них был, по ее словам. так что в 14 лет такое возможно.
Вот это жесть! у меня нет слов, одни слюни и уж матершинные!
ну девочка вполне могла скрывать беременность, живот не у всех большой бывает, а поведение у подростков и без беременности меняется.
люди, оформите ктонибудь опеку на дите с младенцем.. .
той тетке точно доверять нельзя!
странно, что она вообще.. узнала.. с роддома достучались, что ли?. .
а девчонка молодец что ребенка жить оставила. теперь надо поддержать, чтоб и не бросила.
вы уж там все ее не оставляйте.. ох, божешмой...
той тетке точно доверять нельзя!
Юлия Исмагилова
а сами не желаете?
обычное дело
Лидия Попова
для тебя обычное дело с 14 летними?
А как заметить? Купать в 14 лет?
Лидия Попова
а как не заметить? у меня 23 недели , а все вокруг замечают, а это мама родная...
Не суди, да не судим будешь...
Какие родители - такие и дети!
мда мама конечно трубейная!!!!