Беременность и роды

Мне 15 недавно узнала , что я беременна....парень очень рад, а вот как рассказать маме?

не бойся, мама поддержит тебя в любом случае, если хочешь поболтать пиши в личку, расскажу пару историй!
Elena.....
Лучший ответ
где вы будете жить? кто вас будет содержать? ты знаешь, сколько стоит упаковка памперсов? а дальше ты как будешь: школу бросишь, всю жизнь продавщицей батрачить будешь? парень где работает, сколько ему?
А зачем маме рассказывать? Вы с парнем взрослые, самостоятельные… . Приняли же решение без мам и пап ребенка сделать, так в чем теперь проблемы то? Рожайте, живите, воспитывайте… …
Алина Цепеш
придти с парнем и уже говорить.... а там уже вместе и решать все будете....)))
если собираешься рожать, подожди несколько недель а потом скажи уже маме. поставить ее в известность нужно
Надежда Дарчук
Аборт это убийства!
Прийти вместе и сказать, только не как беду - а как праздник! Таким тоном, как о свадьбе сообщают! Ну и дальше поехало - свадьба, беби-шопинг, роды, детсад.. . Лайф в кайф :) В сад отдашь когда - иди учись дальше, хорошо?

Апд. Если мама против - так может и правда, нафиг его? Мужик дело наживное. А ребенок - твой собственный, он тут косвенное только.

Молодец, что на аборт не идешь! Очень молодец, у тебя все получится просто высший класс - Бог поможет, я знаю.
я бы свалила разговор с мамой на парня.. . раз он рад и как я понимаю, готов взять на себя такую ответственность, пусть разговаривает с родителями сам)
Tracy Chapman
мама будет в шоке конечно.
...:::ussenova Zarina:::...
очень жаль что так рано, но маме нужно всё прямо сказать.
уже не оригинально троллишь
мне 16 было мой парень и разговаривал с моими родителями! Поженились. сейчас сыну 6
Татьяна
так и рассказать-мама, я беременна
Удачи.. . вам всем..
"а какой свадьбе люди ааауууу.... мне 15!!"....А РОЖАТЬ НЕ АУУУ В 15 ЛЕТ???? ИЛИ ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ НЕ РАНОВАТО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ???
Ирина Нидаева
Вы рады чему? Парень имеет свою кВ, работу, статус. Говори как есть, пока не поздно.
Объявите о свадьбе, потом и о внучке (внуке).
так странно пишут некоторые, у меня знакомая в 13родила и не жалеет и воспитывает, сейчас ребенку уже 8 лет.... и нормально все и папа ребенка ее не бросил и живут вместе.... а еще друг у меня был, его родители родили когда матери 16 было, а отцу 15 и все нормально.... так что маме говори не бойся и скажи о ваших планах на будущее.. . и если будет ругать и заставлять избавляться, не стоит этого делать, у тебя своя жизнь и своя голова на плечах.... а лучше вместе с парнем соберитесь и придите с фразой о том, что решили пожениться.... а там все и получится.... удачи вам
Вас интересует срок на сколько он сядет или статья?
Tota Dosai
как сказать? скажы как есть ))) Можеш на другом языке)))
ооо.... ну вы даёте.... мы в 15 боялись слово секс произнести, а тут уже беременные.... (предохраняться не научили????) ну а по существу нужно просто говорить как есть.... всё равно рано или поздно это станет известно....
главное чтобы парень правда был рад, а не типа порадовался и сбежал
а маме сразу так и сказать, лучше с ним вместе
готовьтесь))
ну вот куда вы спешите?
Я бы сказала "Мама, мне страшно и очень нужна твоя помощь, потому что больше не к кому пойти"
*** М@шуля ***
я думаю лучше напрямую!!!
шпаргалку напиши и подсматривай в случае если текст забудешь
Блин, куда вы малолетки спешите? Вам бы школу да универ закончить, а потом детей рожать, кому рожать будешь? Маме своей? Скажи ей напрямую, она обрадуется, что прийдется вас двоих воспитывать!!!
Ужас какой-то! Да какой ребенок? ты сама еще ребенок!! ! делать не страшно было ребенка.. . поверь маме сказать не страшнее! поорет и успокоится, потом поговорите и вместе решение примите. убить точно не убьет! удачи! И еще.. . поверь мне, если маме не нравится этот мальчик, значит у нее есть основания! по крайней мере моя мама ни разу не ошиблась! да и ни один нормальный, взрослый, здравомыслящий парень не станет спать с 15-ти летним ребенком!!!
да блин, причем тут квартира, работа и статус.. . мне уже много лет, все есть, один фиг счастья нет с мужем.. . так что радуйтесь на здоровье, ребенок - это смысл жизни, и Дай Бог чтобы у вас между собой все было ок) ) поздравляю!
сначала маме скажи, потом уж парня веди, а то сгоряча накинутся на него) Счастья вам)
А сколько парню лет то?