Беременность и роды
я недавно узнала,что я беременна. До этого я и выпила значительно (был праздник),и в солярии неделю ходила.. что будет?
беременность незапланированная, просто подвели средства предохранения, и я даже не догадывалась что беременна(( сейчас ребенка хоячу оставить. Естественно, не пью и не сижу в солярии. Но не отразится ли это на ребенке?
Что будет?. . Наверное ребёнок ...через 9 м-цев.
Не надо паниковать раньше времени, если бы каждая рюмка отражалась на потомстве, у нас в стране жили бы одни идиоты и больные.
Ничего страшного не произошло) Тем более Вы отнеслись серьёзно и больше не будете ни пить, не загорать) Не накручивайте себя) Кушайте витаминки и радуйтесь беременности))) Поздравляю, кстати)
Ничего не будет.
нет, не отразится.
ничего небудет, плодик прикрепился только после 1-2 недель после зачатия
ничего не будет. я в новый год тоже пила алкоголь. и все нормально, еще не знала что беременна, а уже была...
я тоже много выпила.. . и не один раз пока не знала что беременна.... и загорала целыми днями.. . но даже и не думала избавляться.. .

главное что вы сейчас не пьёте и не ходите в солярий, всё будет хорошо! у нас так 75 % беременеют незаплонированно!
Нет, не отразится! Если беременность есть, и развивается, как говорится, - Либо всё,- либо ничего!... Носите, радуйтесь каждому дню! Поздравляю! Это большое счастье!!!!
А БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАЛЫШ! Вы знаете сколько таких мам к нам в кабинет заскакивало и рыдало, а потом рожали нормальный малышей!
не пойдёте же вы из-за этого (не дай Бог) аборт делать? ! Думайте о хорошем! Всё будет ок! (увидите через 9 месяцев)))
не переживайте, все будет нормально.
вообщем-то скорее всего ничего. главное ничего не употреблять когда органы формироваться будут.
Я тоже незнала что берм и ходила в солярий и пила и курила. И вот какой у меня зайчик)))))))))))))) )

Да срок же маленький, главное больше так не делайте!! думайте о хорошем!! ВСЕ БУДЕТ ОК!!
Да нет, не переживайте. Летом тоже многие беременяют, будучи на пляже под открытым солнцем, так что не Вы первая...
если срок до 5 недель, то ни как не отразится это точно :) кто-то и до двух месяцев пьет и все нормально ни как не отражается (это пример моей подруги)
Отразится-родится негром и пьяным))))