Беременность и роды
Мамина знакомая узнала что беременна когда плоду было 8 месяцев, на днях родила в срок.
Вызвали скорую с болями внизу живота. Скорая привезла её в гинекологию, и мамочка узнала, что на восьмом месяце беременности! Это было в начале декабря. А 4 января она родила здоровую девочку! В шоке все!!! И родители с обеих сторон и знакомые!!! Начинаем расспрашивать, чё так долго скрывала? А она говорит, что действительно ничего не знала о беременности!!! Я говорю: а отсутствие месячных не насторожило? А она: а они у меня шли последние полгода два раза в месяц! А живот и до этого был большой: был отёк матки, делали операцию. чистили...Потом живот увеличился снова и она уже привыкла к тянущей боли внизу живота..И к врачу не пошла. В роддом её привезли без карточки... Ей сейчас 35 лет. Семья неблагополучная, живут в мергельной развалюхе : она, сожитель, один её ребёнок, один общий. В двух комнатном домишке. Оба пьют, курят, не работают. Живут на детские пособия(мать-одиночка). Дочка родилась здоровой. ИРОНИЯ СУДЬБЫ ЭТО ИЛИ ЧТО?
офигеть!
Бог дал, значит так должно быть
может, изменят образ жизни после этого
Бог дал, значит так должно быть
может, изменят образ жизни после этого
Это как бэ щастя привалило) ! Вот теперь пособие на детя получать будет. Протянут как нить).
Бред сивой кобылы... помимо отсутствия месячных ещё куча симптомов беременности, которые незамеченными не могут быть для психически здоровой женщины...
**angel** Shantal
Мы вот тоже засомневались, но она доказывает обратное. Тошнота была. но она сворачивала на неправильное питание или похмелье. И больше никаких симптомов. Ощущение толканий изнутри ощутила только после осмотра гинекологом. При родах акушерка сказала, что воды в матке было грамм 200, не понятно как ребёнок выжил и дышал там!
Это ирония, но не судьбы, а этой женщины. Она просто "залетела", с абортом затянула, а потом было поздно. Чтобы не выслушивать ничьих нотаций ахов и советов никому ничего не сказала. НО ОНА ЗНАЛА.
**angel** Shantal
А бухала , чтобы навредить себе и ребёнку? И как у таких мамаш рождаются здоровые детки?
врёт она всё, всё она знала, но скрывала
Порадуйтесь за девочку, что здоровенькая
не верю таким историям.
((( Anya )))
Бывает ,бывает...
**angel** Shantal
Офигительный ответ. Ты конечно можешь не верить, но оно случилось. оно есть такое....
Анюта Ефимова
была знакома с женщиной у которой была "киста на ножке", после чего она родила, узи еще не было, женщине примерно 50 лет.
Да уж... Так всегда-кто не хочет, тот получает. А кто хочет-не получается.
вот знаете такие детей имеют а нормальные мучаються. это несправедливость!
**angel** Shantal
Моя невестка два раза рожала мертвых детей, брат столько выплакал и тут мама рассказывает ему интересную историю. А у него глаза на мокром месте, развернулся молча, ушёл. И мама разревелась, две несостоявшиеся внучки, обе 10го года. И не знает, в такой ситуации надо радоваться за новоявленную мамашу или жалеть её и ребёнка?
Дай бог здоровье малышке, а на сче того что она могла незнать я допускаю. Всяко в жизни бывает.
может их грех перед Богом меньше, чем у других. На все воля Божья. С Рождеством !
да как то можно то, а когда малыш пинался, она не замечала что ли? жесть!
**angel** Shantal
Говорит. что пинки услышала только после осмотра гинеколога. Врач говорит. что такое может быть, просто малыш малоподвижный.
Это не ирония судьбы, это такая странная закономерность. А то, что про беременность не догадывалась-в это, конечно, с трудом вериться...
Я тоже не верю. Женщина носившая ребенка никогда не перепутает беременность с чем то... или она все 9 месяцев была в запое??
**angel** Shantal
Живот у неё был не большой, к тянущим болям она привыкла. Шевелений и толчков не слышала, месячные шли, тошнило иногда, но сворачивала на плохое питание. Всё. Врачи в роддоме пожалели, БЕСПЛАТНО приняли роды, сказали. что такое может быть вполне, но только вот редко бывает....))
эх зачем таким родителям дети??? ((