Беременность и роды
Сегодня знакомая рассказала, что ее племянница родила во сне на 8 месяце.
Уехала за город, отдохнуть. А в последнюю ночь перед отъездом домой уснула очень крепко. И проснулась от того, что кто - то пищит и сыро. Открыла глаза, а она вся в луже и ребенок рядом. Ничего не помнит, не болит. Потом выяснилось, что ее бабушка маму тоже так родила. А Вы о таких случаях слышали? Или вранье все-таки?
Верю, не у всех же одинаково роды проходят. У меня например, роды оба раза были стремительные и без схваток. Двоих родила, а что такое схватки даже не знаю)) ) Так что, вполне может быть и такое. Жизнь часто преподносит нам сюрпризы)))
Не слышала... Не верю....
ооочень с трудом верю. о таких случаях даже не слышала.
это ж какая там дырка должна быть?
верю в такие случаи, но только 8-10 роды)
Ну разве что ей что-то такоооое снилось, что она роды за сон приняла. В принципе, бывают случаи, когда роды проходят очень легко.
если только (простите) очень пьяная была.
никогда не слышала о таком и что-то мало верится...
не верю, от того что сыро и ребенок пищит она проснулась, а от схваток и потуг нет?
Не верю!
Согласна со всем вышесказанным. Тем более, недоношенного ребенка 8ми месячного сразу к аппарату искусственной вентиляции легких подключают, насколько мне известно, иначе он не выживет!!!
не слышала и не верю, ибо нужны усилия для родов-потуги, если уж схваток не чувстовала
Ну это нужно .как спать... чтобы не почувствовать, как ОТТУДА появляется ребенок. слабо верится.:) чудо что ли...:)
Не может такого быть.
мамаша явно пару литров перед сном дёрнула.
чушь.
не верю, но не отказалась бы избежать мучения и родить во сне)))
да бред и понт) не реально
Вот это да!!!