Беременность и роды
Как поддерживал вас ваш муж узнав про кесарево(к тем у кого оно было)?
Мой постоянно утешает,все вопросы по врачу и анестезии взял на себя. Уже скоро19 или 21 мая)))А ещё сегодня у меня день рождения)))
с днем рождения все у вас будет хорошо. мне врачи пока не говорят как буду рожать.
Надежда Самусева
А почему не говорит?
С днём рождения!! !
мне КС назначили за 1 день.. . там проблемки были.. . с весом ребенка 38 недель сделали.. . муж очень переживал но был на работе так как меня положили на сохранение а на следующий день решили делать КС.... не волнуйтесь все пройдет отлично.. . у меня щас шов почти не заметен.. . 10 мес назад делали
Надежда Самусева
Здорово,а скажи как от наркоза отходила,сколько времени малыш был отдельно,и как скоро можно спортом заниматься?
Светлана Артёмчик
ну у нас делали не наркоз а укол в спину и просто не чувствуешь нижнюю часть.. ноги у меня лично долговато размораживались, а у двух других девочек(вместе лежали) побыстрее.. в 2 часа дня сделали на утро детей при несли и до выписки были с нами.. а вот на счет спорта не знаю... когда.. наверно как все заживет... у меня зажило все оч быстро меньше чем за месяц....
С днем рождения!! ! НЕ переживай, слушай, что говорит врач, и все у тебя будет ХОРОШО!!!
у меня было экстренное и после я месяц ничего не делала-занималась только ребенком а домашнюю работу делал муж
С днём рождения!! ! Кесарево - это конечно хреного, потом тяжело в течении года. Делайте лучше спинальный наркоз и роды видно и для ребенка безопасно. Особенно приятно когда тебе ребеночка на грудь кладут поцеловать. Но и плюсы есть - у ребенка все пропорции в норме и розовенький он. правда потом надо обязательно УЗИ шейного отдела сделать, так как когда вытаскивают, шею маленько нагибают, но ничего страшного в этом нет. Да и головку попозже держать начнет из-зи кесарево, Ручки разрабатывать надо, побольше упор на развитие ручек, слабые мышцы у кесареных детей. У моей подруги тоже кесарево планировали, а родила сама. Счастливых Вам родов!! ! А мужья по разному реагируют. Мой к примеру, свалил с отложенными деньгами для ребенка как только узнал, что папой стал! Поэтому. что Вам сказать по этому поводу я еще могу - не дай бог такого.
Надежда Самусева
Да,уж вот тебе и мужнина поддержка(((спасибо за комментарий.
с Днём Рождения! не переживайте)