Беременность и роды

так на сколько Ваш муж понимал Вас. и поддерживал, был любезен или нет во время Вашей беременности ?

Вообще не понимал и не поддерживал, но причина была уважительная - он сразу после рождения младшей дочки заявил, что двое детей - это предел. А тут, дочке три года исполнилось, когда я снова забеременела (подвело средство предохранения) . Трое детей в его понимании - КОШМАР!!!! СПАСИТЕ!! ! Он уговаривал пойти на аборт. Ничего, и пусть не поддерживал. У мужчин психология отличается от женщин. Мне старшая дочка была замечательной поддержкой. А на мужа можно не обращать внимание. Я же точно знала, что как бы он не противился рождению третьего ребенка, все равно бы полюбил потом его. Так и вышло. Тем более что родился сын. Папа счастлив, сына обожает, мир не рухнул. А напоминаю ему иногда про поведение в период беременности, отвечает с улыбкой: "Не помню". Ну, и я вспоминать не буду.
Марина Си
Лучший ответ
мне не нужно ходить беременной, чтобы мой муж был понимающим и любезным, это происходит и без беременности ))))
Когда как)
Я ваще сама виновата, что допустила такое отношение. .
Теперь пожинаю плоды))
Irina Voronina
Татьяна Печейкина он просто привык быть единственной игрушкой, а теперь ему нужно учиться отдавать , а то , что сама приучила или согласилась на такое-это точно.Мы тоже это проходили в беременность и сейчас еще не все прошли
Анастасия Батрутдинова А про половину кровати,у нас тоже была такая проблема,он просто не думает,что для вас это важно,и со спокойным сердцем лежит на ваш.половине.,у нас война была,я напоминала раза 4 и все,вопроса не возникает,.Мы беременные все близко к сердцу принимаем??Так что не переживайте.
хорошо было все.... он у меня не из кричащих
В самом начале беременности были частые ссоры, он покрикивал, я орала как бешеная, вся на эмоциях. Потом всё утихомирилось, если чем нечаянно обидит, тут же просит прощения, разговаривает нежно и лаского. Помогает в принципе. Вобщем не жалуюсь, но бывает тугодумит и лямнет лишнего, но я сама не свЯтая, и накричу и поругаюсь...
Татьяна Ронина
Я сама частенько бывала неадекватной. Но он терпел как мог. Поссорились только один раз и то он сразу же попросил прощения (хотя я виновата была)
Баяна Рай
Чем больше срок - тем бережнее он ко мне относится, видимо доходит медленно))) )
Старается обо мне заботится, ласковый, внимательный.. .
в общем золотой муж.
и понимал, и поддерживал, и был любезен, и все что душе угодно.... поэтому и родила троих детей :)
Татьяна Лукшто
поведение моего мч не сильно отличается от того, что было до беременности. считаю, что это нормально.
Indira Bondar
старался как мог даже голос не повышал если такие ситуации случались
Мы не женаты. Планировали пожениться, но я забеременела раньше. Он очень хотел ребёнка. У нас долго не получалось, а теперь, когда наконец я беременна.. . он как-будто не рад ((. Может накричать, даже ударить. Утром не даёт выспаться, вечером мешает уснуть. Срок еще небольшой, но мне уже немного страшновато. Грубость и хамство проявляются всё чаще.
Татьяна Печейкина не переживай - бывает часто, просто не все признаются
Да, старается всегда и во всем. ,
Но разве можно на 100% понять беременною женщину)),??