Беременность и роды

ваш муж всегда поддерживает вас прибеременности?или порой доставляет огорчения?

бывает и огорчает что очень обидно но это не со зла потом понимает )
хотя он мой ангел спаситель и всё всегда прощаю) знаю что любит и это навсегда
Елена Викторовна
Лучший ответ
Когда я была беременной, муж всегда меня поддерживал. Даже когда на работе ему палец на руке оторвало (фалангу) , он попросил хирурга, чтобы на культю бинта побольше накрутил, чтобы палец целым казался. И мне сказал, что просто сломал. Правда открылась уже после родов, когда повязку сняли. Вот это я понимаю-выдержка!
Мой всегда. Он просто носит меня на руках)) ) Это так приятно)))
Алина Рябова
нет бывали и плакала потом и живот бодел и все аткое...: ( еще приходилося емонт делать когда он спал: ( может быть поэтому и не живем уже: ( а вообще если по совести он наверно и не рад был хотел Вовуа получилася Вера;)
мой муж поддерживал меня всегда и до беременности (когда было надо, а надо было редко) . и не пойму, почему мы говорим здесь о поддержке, а не о помощи? Помощь по хозяйству и в делах действительно нужна, т. к. физически тяжело со всем справляться, как раньше. А вот какая такая особая поддержка требуется беременной - не могу понять. Беременность - это что, психологическая травма что ли или глубокая депрессия? ! Поддержка нужна тому, кто не умеет держать себя в руках и слабоволен.