Беременность и роды

Ваш муж поддерживает ГВ? Мой - нет.

Jelena Frei
мой муж нормально к этому относился, но когда попробывал моё молоко сам-сказал, что редкостная гадость.. я немного расстроилась... но продолжала кормить, для ребенка-это как нектар...
Анна Ковалева
Лучший ответ
моему "до лампочки" чем я буду кормить, лишь бы кормила.))
бред!!!! нет лучше гв! это иммунитет ребенка! не нравиться ему!
мой поддерживает от куда гв)
Ан
Анастасия
вы думаете он разбирается что лучше или хуже????
Ксю Thirteenth
Мой только "за! ". Надеюсь, что и мой организм будет так же меня поддерживать)
да он просто эгоист
Lidia Rotari
Jelena Frei он не эгоист, просто пользы большой не видит, у нас от гв только аллергия и расстройства пищ-я..
Ну и хрен с ним, лишь бы ваш ребенок был здоровеньким))))
Ирина Склярова
Как-то разговаривали на эту тему. Я говорю ему: вот, некоторые мужчины не хотят, чтобы жена кормила грудью, чтобы красивая осталась и т. п. и т. д. А он мне: ты такой бредятиной не занимайся, надо кормить, значит будешь кормить грудью, будешь заниматься, и останется все красиво. Люблю такую какая есть.. .
Короче наверное он за, я так понимаю )))))))
Молдир Малим
мой в своё время говорил, что треснет мне по шее, если я не буду грудью кормить
Мой муж только за ГВ, считает, что смеси - это химия и нет ничего полезней грудного молочка. На смеси у многих детей сильнейшие аллергии бывают и дисбактериоз. При ГВ такое бывает намного реже.
Он за то, чтобы и мне и детям было хорошо и комфортно.
Мария Игнатова
Вы это серьезно? А как он аргументирует это?
Jelena Frei Типа у ребёнка диатезы постоянно и расстройства стула. И это правда... Хотя я диету соблюдаю.
Мой сказал, только ГВ! ! Если что обещал скинуться потом мне на новые сиськи)
А что такое ГВ ?
Инна Петрова
пирожок волосатый?
Я буду кормить искусственно, мне пофигу, что говорит парень, он мне не муж, и в случае чего, как тут говорят, не скинется мне на новые сиськи))))
Мой конечно поддерживает, это же лучше для ребеночка, он против ИВ категорически.
а ни пофиг.. что он поддерживает.. лиж бы вам и малышу было хорошо...
Мало того, что полезно, это еще и оч экономно. Он что на смеси хочет вкалывать? По 300 рублей за банку в неделю (в лучшем случае) , 1200 в мес, 14 400 в год. Я вас уверяю - это минимум!
Вы простите, но ваш муж - болван. А для вас на первом месте должно стоять здоровье малыша, а уж потом, то, что по этому поводу кто-то что-то думает. Это иммунитет ребенка. Пойдете на поводу у мужа - малыш вам спасибо за это не скажет!!!!
ГВ - грудное вскармливание. Что за мужики пошли, один про, извините, клизму перед родами толкует, другой лишает своего ребенка самого полезного питания и, главного, естественного! С грудным молоком столько нужных и полезных веществ поступает малышу. Извините, но я не понимаю вашего мужа.
муж? это как?
P_
Pika _____
Jelena Frei он за или против?
Если мужу дорог ребенок - то будет поддерживать, а если нет-то решайте сами)
Жулдыз *)))