Беременность и роды
А у ваших мужей есть привычки,которые вас раздражают?Вы смиряетесь или пилите всю дорогу?
Меня вот жутко раздражает,что он иногда плюется на улице,или в машине,когда едим,может открыть окно и плюнуть,хотя сам по себе во всем аккуратист жуткий.Я поэтому всегда сжимала кулаки,но терпела,а сейчас,может потому что я беременна,но бесит так,что аж тюкнула бы чем нибудь,но не знаю как сказать,молчала,молчала,а теперь же не будешь выписывать недовольство.Хотя,он знает,что я просто терплю это,что самам по себе не навижу ,когда вобще плюются,но видя,что терплю,особо не старается избавиться,извиняется иногда.А вот теперь я больше не могу терпеть!!Что делать то???
мой никогда за собой не закрывает дверцы шкафов ни на кухне ни в комнате, может по 20 минут стоять перед шкафом с одеждой и смотреть. Чего он там выглядывает???? Или стоит ведро мусорное возле компьютера дома, и вот ему обязательно надо пустую бутылку или пустой пакет из под сока поставить рядом с ведром. кричать и просить бесполезно. А еще носки грязные прячет в недрах шкафа. И вот что с этим делать?
В молодости бесило, что тюбик зубной пасты перекручивает и ботинки грязные у порога бросает. Еще храпит, бывает. Теперь нет. Мы 35 лет вместе. (Ботинки моет и пасту не перекручивает)
Меня бесит, что носки разбрасывает везде, поэтому если вижу где - веничком на совочек и в урну. Помогает на пару месяцев, потом забываться начинает и опять врождённый рефлекс даёт о себе знать.))
Татьяна Королёва
Так делают большинство мужиков)))
Aishan Gurbanova
Ой, ну повесьте вы пакет на стул.там, где он раздевается. Это хорошо помогает. Кстати - и стиралка не будет есть носки)
у моего мужа было много дурацких привычек. . в итоге. развод.)
не ездить с ним в машине Поинтересуется-почему-объясните
Фуууууу... .
У моего есть привычка хватать мою чашку и пить из нее. Я просто стала прятать свою чашку.))
Блин. . ну не морочьтесь вы этой ерундой. Просто не обращайте внимания.
Этому есть объяснение. Подозреваю, что у многих мужчин, простите за подробности, сопли стекают в горло, там образуется комок, который не сглотнуть, можно только схаркнуть.
Еще раз извиняюсь, но это ФИЗИОЛОГИЯ.
Ему ж не противны ваши КД-тоже ведь гадость, если разобраться
Еще раз извиняюсь, но это ФИЗИОЛОГИЯ.
Ну, бывает. Мой никогда масло сливочное в холодильник не убирает. Достанет масленку, намажет бутер и всегда оставит.. . Вот это меня вымораживает!)))))
что-то терплю, а что-то пытаюсь отучить. например, чавкать и громко хрумкать))))))
Все мелочи всего лишь мелочь, есть одно огромное достоинство - ОН НЕ ПЬЕТ!! ! А за это в наше время хоть с чем можно смириться. Тем более, что у меня характер адский.
раздражает что он накуривается, но я уже смирилась, слава богу хоть смог отказаться от этой гадости ради ребёнка, но как зачали понеслось опять, ну и срать мне.... А ругаться надоело мои нервы нужны ещё не расшатаные детям))))
мы договорились. Он не курит дома, не курит перед сном, в машине, в моем присутствии. Вот так.
Носки по комнате, привычка папы и сынок в ту же тему. Но наверное это международная передающаяся из поколения в поколение - мужская привычка.
ну если на все обращать внимание, то сойду с ума... ненавижу когда приезжает без оповещения (он в командировках постоянно) и еще не люблю когда носки под кроватью.. и еще не разрешает шпингалет в ванну ставить... фобия чтоли?
есть вещи с которыми проще смириться чем пытаться переделать это
мой, когда купается, заливает всю ванную комнату. я когда после него захожу, коврик такой пц-пц, хоть выжимай.
Объясни ему, но только спокойно, что тебе это не нравится, а потом постоянно делай ему замечание, не надо с этим мириться, потому что с годами эта его привычка может перейти в ненависть .
Да это же очень просто. скажите ему ;Дорогой я очень тебя люблю, ты самый лучший, но мне очень неприятно (когда ты плюёшься) идти рядом с тобой. Ты заплёвываешь дорогу мне себе и нашему ребёнку. Подействует, проверено на собственном опыте.
Меня бесит привычка ходить дома в труселях. Блин, так трудно шорты надеть???))))))
а мой когда едем на машине постоянно всех материт, то прохожих, то водителей)))))))))))))))) )
а еще он постоянно ободок туалета обписывает, а я перед тем как пописать бумагой вытираю))))))))))))))
Я сейчас себя чувствую старой бабкой, которая вечно чем-то недовольна)))))) но мне простительно-я беременная))) Надеюсь после родов мя вредность пройдет))))
А у моего мужа привычка вещи свои разбрасывать по комнате.. . Но я его все- ровно люблю)) ) Ругаю только за то, что он в комнате курит (((
Меня бесило слово КАЛИДОР и АЙДА ТЕ (пойдем) . Как только слышала сразу смеялась прилюдно или говорила что меня это раздражает. Вода камни точет. И мои слова дошли до ушей.
Наргиза Каскирбаева
Хохол что ли?))
просто спокойно объясните ему это, скажите, что плуются верблюды, а не люди