Беременность и роды
А у ваших мужей есть какие-нибудь дурацкие, но смешеные привычки?)
он этой своей привычкой и собаку "заразил" - когда кушает ВСЕГДА оставляет немного еды в тарелке, буквально ложку :) сколько ни положи :)
да принимать утром холодный душ и орать : Гарипова. холодно, холодно ! .соседи наверно в шоке .
дурацких-полно. но они не смешные. потому что приучить никак не могу убирать, а самой надоело. раскидывает одежду везде и носки. тарелку никогда не уберет в раковину. бритву кинет в мыльницу постоянно. пасту не закроет. если с ребенком посидит-то пеленки обоссанные везде-на полу и на кровати
Чайный пакетик вечно наматывает на кружку, а я бешусь, когда мою)) ) правда это уже не смешно)
Гульшат Гарифуллина
а вы обломайте мужу кайф наматывания, начните покупать в упаковке, который заваривать надо))
1213124
я решаю этот вопрос при покупке большой пачки(100 пакетиков) чая.сразу на кухне отрываю все веревки от чая
да.. когда по работе дома на компе что то делает и думает.. закидывает одну ногу на другу.. на половину снимает носок ..одной рукой печатает.. другой чешет пятку...
есть одна странная привычка, по утру выйти на солнышко.. . посмотреть на него и смачно чихнуть!
Есть такая: не просыпается сам, ну ни как.
Шлёпать меня по попе когда прохожу. Уффф
а у моего пунктик на мои носки которые по всему дому валяются=)
грязные носки в специальный пакет кладет и (сук) в бумажку заворачивает) ) я заколебалась их разворачивать)))
любая смешная привычка становится бесячей и абсолютно не смешной по прошествии времени.
да.. . разбрасывает и развешивает всю свою одежду по дому. . Я только и успеваю ходить за ним собирать и раскладывать по местам. Единственное место где он не оставляет свои вещи- в туалете.