до беременности я была уверена, что любит! но вот всю беременность периодами в этом сомневаюсь.. . на него вообще моя беременность плохо влияет.... он то нормальный ( ну то есть весь такой любимый и родной, как раньше ласковый... ) а то как с другой планеты ( злой, нервный, психует и орет.... )
все беременный, наверное, иногда сомневаются в чувствах своих мужчин!
Беременность и роды
беременные, а вы уверены, что ваш муж вас любит? что это не привычка, не обязанность,ответственность,а искреннее чувство
Светлана Чиркова
да я и до беременности сомневалась. просто не все мужчины умеют как то проявлять любовь(кроме вымытой посуды и походов за продуктами)
не всегда.. .
я его люблю, мне с ним хорошо, он с нами.. . чего еще желать?:))
я его люблю, мне с ним хорошо, он с нами.. . чего еще желать?:))
Светлана Чиркова
женское счастье был бы милый рядом... но иногда хочется чего то....
хм. . если после 16 лет знакомства быть увереным что муж любит- это просто праздник какой-то!!!! это чувство больше чем любовь. . (но не факт что лучше). . к беременности моей относится без пиитета. . с первым сыном был помягче. . отношусь ко всему философски. . если еще буду за мужа и всякие там любови переживать. . меня больше волнует собственное здоровье и буд малыша..
Может и привычка, может и любовь, может отвестственость. А какая по сути разница? Мы вместе, нам хорошо вдвоем и я уверена на 100%, что просто от скуки он не станет искать развлечений на стороне и не бросит с детьми. А что еще надо? Мне ничего.
это привычка, обязанность, ответственность.... и.... самое искреннее чувство... А на кой ляд мне сдалось его искренное чувство без всего перечисленного остального?
любит, не любит - ромашка )))))
ты что для него рожаешь? тогда ты дура))
ты что для него рожаешь? тогда ты дура))
Светлана Чиркова
при чем тут роды???помоему дура это ты раз не понимаешь вопроса.
Уверенна на 100%!!!!
И я уверена что любит, потому что я это реально чувствую
уверена, 10 лет вместе, дочери 7 лет...
Уверена. Он слов на ветер не бросает никогда. Если говорит, что любит - надо радоваться!)))
я тебе как родившая уже говорю)) ) любит еще больше, чем до беременности)))))
Да уверенна! Если что не так - не боюсь остаться одна, т. к. недолго буду одна!
Светлана Чиркова
ну я тоже не боюсь остаться одна, просто хотелось бы чтобы у моей дочки всегда рядом был отец и у меня любящий муж...
Больше чем уверенна. Я знаю мой муж меня очень любит, и вместе мы не по залёту. Мы оба хотели ребёночка.
Любит, особенно это показали моя беременность и рождение сына)) ) Живем 9 лет вместе, общему ребенку 4 месяца)) ) И Вас тоже любит, просто гормоны пошаливают)) ) Все будет хорошо)))
Похожие вопросы
- девченки а вам не казалось когда вы были беременными что некоторые подруги клеют вашего мужа?
- Девушки, беременные и родившие. А вам ваш муж помогает(помогал) какими - нибудь делами по дому уже на поздних сроках?
- После рождения ребенка, ваш муж взял на себя какие-то чисто "женские" обязанности по дому? пыль там вытирать например
- беременным! вам не кажется,что ваш муж вас неподдержует?! а вам ведь так необходимо это...
- вы любите ваше тело с растяжками после берем,как думаете ваш муж также любит как и до?
- а вы родили дите.вы значит уверенны в вашем муже?
- A вы уверены, что ваш мужчина будет любить вас любой?
- А у ваших мужей есть какие нибудь привычки...смешные?)
- беременные,ваш муж любит гладить ваше пузо????общается с дитем,пока он там???
- Беременные и мамули, а ваши мужья (парни) часто вам звонят в течение дня?