Беременность и роды

A вы уверены, что ваш мужчина будет любить вас любой?

вот, например.. произойдет гормональный сбой и вы растолстеете, испортится фигура, внешность
Svetlana Morozova
Svetlana Morozova
16 969
Я уверена, что ни в чём нельзя быть уверенной. Даже идеальных жен и писанных красавиц бросают и уходят к далеко не идеальным и не писанным да ещё с чужим ребёнком.
Если мужчина вас действительно любит, ему не важно умеет ли вы кипятить чайник и он не бросит вас оттого, что вы поправились на десяток килограмм. Но за собой нужно следить, в 1ю очередь ради себя.

Вообще не люблю страсти рассказывать, но к слову. В кафе кушали, шла передача по ТВ, там нормальный симпатичный мужчина и жена у него инвалид без рук, а в другой передаче кислотой в физиономию девушке плесканули и он от неё не ушёл. Любят не за внешность.
Ирина Чеченева
Ирина Чеченева
42 065
Лучший ответ
Мы уже это всё проехали))))) Я кстати замужем за взрослым мужчиной, а не за каким-то глупым подростком. который из-за беременности может разлюбить жену))))
Марина Пяткина
Марина Пяткина
86 655
Да. Уверена. Мы уже прошли все испытания: и в богатстве и в бедности, и в болезни и в здравии.... И я его любила любым. Потому что настоящая любовь не ЗА, а не смотря НА.
АЛ
Алёна Лукина
68 172
Так любит же!
Я не считаю, что можно быть уверенной в другом человеке на все 100% всегда. Потому что в течении жизни люди меняются. Сейчас так, а завтра все иначе.
Хах, проверено уже! Растолстела после двух родов до сотни кг, волосы вылезли, кошмарный был видок. И никуда не делся, любил, поддерживал. Я вылечилась, похудела, опять красотка)
Юля Доломан
Юля Доломан
59 156
А что в этой жизни вообще есть гарантии?
Нет. Мой мужчина любит очень стройных и ухоженых. Не скажу, что растолстевшую он меня бросит (все же отношения строятся не только на внещшности) , но вот "скотское желание" вызывать вряд ли буду
Просто так из за этого не толстеют!! ! Гормональный сбой- повышение аппетита, нужно просто себя контролировать.
я сама себя не допущу до такой степени.
Римма Назарова
Римма Назарова
66 502
уверенным даже в себе на 100 % быть нельзя
А мужья и стройных бросают
И уходят полным
И чего им не хватает, никто не ведает)))
ааа, вы про внешность.... уверенна-проходили это мы уже.
A[
Aikorkem [7112]
56 964
нет, не уверена.
я за беременность набрала 7 кг, хотя до этого сбросила 8 кг. так муж мне чуть ли не каждый день говорит, что после родов я буду ходить в тренажерный зал, чтобы не растолстеть - у меня предрасположенность к полноте, т. к. оба моих родителя довольно плотненькие, и сестра после родов сильно поправилась.
я ему тоже сказала, что его с пивным животом любить не буду)))
Samara Baktybekova
Samara Baktybekova
41 626
Всегда буду привлекательной, мне же приятно)
ДН
Даша Нам
33 586
да мужикам вообще доверять нельзя. вот сколько раз наблюдала: овдовел. и через месяцев 6 или год он уже с другой женится, как ни в чем не бывало.
А если женщина овдовеет, то годами может в подушку реветь и хранить верность своему покойнику
SW
Svetlana Wilkauskene
18 895
пока что любит))))))))))))))... я уже столько раз поправлялась после родов... потом долго худела... да еще прыщами покрываюсь после родов... короче красотка.... ничего зная все это о третьем ребенке меня просил.... сейчас я поять в стадии "надо приводить себя в порядок"...
Анютка Гаваши
Анютка Гаваши
17 347
любить - да. Хотеть- не знаю.
не уверенна. Любят только успешных, привлекательных.
Cemile Adiyeva
Cemile Adiyeva
8 657
как можно быть в чем то уверенной? . В себе я тоже не уверена - буду ли я его любить в любом виде - если сопьется или наркоманом станет?
уверена
любит и думаю будет любить
Любят не внешность женщины, а от её ВНУТРЕННЕЕ состояние души.
Если разлюбил - ОНА виновата на 100%, значит у неё попёрли какие-то отрицательные эмоции и она не правильно на них среагировала, например агрессией и это изувечило её душу и души детей, а мужчине надо что-то предпринять, что бы жена была адекватная и любящая. Тогда он или воспитывает, или ищет другие способы воздействия (например СКАЗАТЬ, что не любит - это ещё не значит, что он не любит на самом деле)
Фигура делает женщину красивее, привлекательнее и как муж шутит: "Вот я снова готова стать мамой"... но любят не за фигуру - за характер, отношения, атмосферу в семье.
а разве за внешность любят? По моему нет. Меня мой муж будет любить любую, это он так говорит, а я склонна ему верить))))
любить может и будет, а хотеть... не знаю, поэтому я просто не распускаю себя. правда сейчас в положении мне можно все, и он прекрасно понимает, что это временно и ради малыша, и конечно потом я приведу себя в порядок. гормональный сбой - отмазки.
Да . Выходила замуж 55кг. сейчас 100кг. И любит еще сильнее.
когда я была беременной, мой бывший, слава богу, муж, раздражался, когда видел меня в нижнем белье, ему было неприятно, бедняге видеть меня толстой. мы развелись в конце концов, но думаю, что, конечно, это не важно, просто разлюбил и бесился от этого, а потом еще от того, что я вышла на работу и стала зарабатывать в отличие от него.

Похожие вопросы