Беременность и роды
A вы уверены, что ваш мужчина будет любить вас любой?
вот, например.. произойдет гормональный сбой и вы растолстеете, испортится фигура, внешность
Я уверена, что ни в чём нельзя быть уверенной. Даже идеальных жен и писанных красавиц бросают и уходят к далеко не идеальным и не писанным да ещё с чужим ребёнком.
Если мужчина вас действительно любит, ему не важно умеет ли вы кипятить чайник и он не бросит вас оттого, что вы поправились на десяток килограмм. Но за собой нужно следить, в 1ю очередь ради себя.
Вообще не люблю страсти рассказывать, но к слову. В кафе кушали, шла передача по ТВ, там нормальный симпатичный мужчина и жена у него инвалид без рук, а в другой передаче кислотой в физиономию девушке плесканули и он от неё не ушёл. Любят не за внешность.
Мы уже это всё проехали))))) Я кстати замужем за взрослым мужчиной, а не за каким-то глупым подростком. который из-за беременности может разлюбить жену))))
Да. Уверена. Мы уже прошли все испытания: и в богатстве и в бедности, и в болезни и в здравии.... И я его любила любым. Потому что настоящая любовь не ЗА, а не смотря НА.
Так любит же!
Я не считаю, что можно быть уверенной в другом человеке на все 100% всегда. Потому что в течении жизни люди меняются. Сейчас так, а завтра все иначе.
Хах, проверено уже! Растолстела после двух родов до сотни кг, волосы вылезли, кошмарный был видок. И никуда не делся, любил, поддерживал. Я вылечилась, похудела, опять красотка)
А что в этой жизни вообще есть гарантии?
Нет. Мой мужчина любит очень стройных и ухоженых. Не скажу, что растолстевшую он меня бросит (все же отношения строятся не только на внещшности) , но вот "скотское желание" вызывать вряд ли буду
Просто так из за этого не толстеют!! ! Гормональный сбой- повышение аппетита, нужно просто себя контролировать.
я сама себя не допущу до такой степени.
уверенным даже в себе на 100 % быть нельзя
А мужья и стройных бросают
И уходят полным
И чего им не хватает, никто не ведает)))
А мужья и стройных бросают
И уходят полным
ааа, вы про внешность.... уверенна-проходили это мы уже.
нет, не уверена.
я за беременность набрала 7 кг, хотя до этого сбросила 8 кг. так муж мне чуть ли не каждый день говорит, что после родов я буду ходить в тренажерный зал, чтобы не растолстеть - у меня предрасположенность к полноте, т. к. оба моих родителя довольно плотненькие, и сестра после родов сильно поправилась.
я ему тоже сказала, что его с пивным животом любить не буду)))
Всегда буду привлекательной, мне же приятно)
да мужикам вообще доверять нельзя. вот сколько раз наблюдала: овдовел. и через месяцев 6 или год он уже с другой женится, как ни в чем не бывало.
А если женщина овдовеет, то годами может в подушку реветь и хранить верность своему покойнику
пока что любит))))))))))))))... я уже столько раз поправлялась после родов... потом долго худела... да еще прыщами покрываюсь после родов... короче красотка.... ничего зная все это о третьем ребенке меня просил.... сейчас я поять в стадии "надо приводить себя в порядок"...
любить - да. Хотеть- не знаю.
не уверенна. Любят только успешных, привлекательных.
как можно быть в чем то уверенной? . В себе я тоже не уверена - буду ли я его любить в любом виде - если сопьется или наркоманом станет?
уверена
любит и думаю будет любить
Любят не внешность женщины, а от её ВНУТРЕННЕЕ состояние души.
Если разлюбил - ОНА виновата на 100%, значит у неё попёрли какие-то отрицательные эмоции и она не правильно на них среагировала, например агрессией и это изувечило её душу и души детей, а мужчине надо что-то предпринять, что бы жена была адекватная и любящая. Тогда он или воспитывает, или ищет другие способы воздействия (например СКАЗАТЬ, что не любит - это ещё не значит, что он не любит на самом деле)
Фигура делает женщину красивее, привлекательнее и как муж шутит: "Вот я снова готова стать мамой"... но любят не за фигуру - за характер, отношения, атмосферу в семье.
а разве за внешность любят? По моему нет. Меня мой муж будет любить любую, это он так говорит, а я склонна ему верить))))
любить может и будет, а хотеть... не знаю, поэтому я просто не распускаю себя. правда сейчас в положении мне можно все, и он прекрасно понимает, что это временно и ради малыша, и конечно потом я приведу себя в порядок. гормональный сбой - отмазки.
Да . Выходила замуж 55кг. сейчас 100кг. И любит еще сильнее.
когда я была беременной, мой бывший, слава богу, муж, раздражался, когда видел меня в нижнем белье, ему было неприятно, бедняге видеть меня толстой. мы развелись в конце концов, но думаю, что, конечно, это не важно, просто разлюбил и бесился от этого, а потом еще от того, что я вышла на работу и стала зарабатывать в отличие от него.