Беременность и роды

Пытался ли Ваш мужчина вернуть отношения, после расставания по его же инициативе?

Вас беременную оставил мужчина. От ребенка не отказывается, будет помогать. Спустя время, пытался ли мужчина вернуться обратно? Как сложились ваши дальнейшие отношения?
Ну да конечно пытался, хоть расстались по его инициативе когда ребенку1,5 года было.... никак не сложились, развелись через 3 года.. а я практически сразу после его ухода встретила прекрасного, любящего человека с которым надо сказать уже 10 лет до этого была знакома (были со школы друзьями) и сейчас уже 12 лет живем счастливо в браке, еще ребенка родили. И сейчас даже страшно представить как бы сложилась моя жизнь (и жизнь моего ребенка) дай я тогда слабину и вернись к прежнему мужу... мрак! Очень радуюсь что не сделала этого
Екатерина Волкова
Лучший ответ
я читала в книге. что если мужик сам уходит---он никогда уже не приходит. ПОтому что уходят от уже обрыгших и тех, кого они мысленно уже отрезали
Если и приползёт--то ради халявного секса
Ольга Лисенко
пока еще ни с кем не расставалась.. . но думаю, если расставаться, то раз и навсегда! ! ни к чему хорошему беготня туда-сюда не приведет...
все мои мужчины почему-то приползли назад))))))))))))
Светлана
Меня беременную никто не бросал, слава Богу. А так да, мужики имеют такое свойство-бросать, а потом приползать, при чем именно в тот момент, когда ты уже нового завела) ) Посылала на хер. Бесит такое отношение: как будто на помойке поковырялся, понял, что ничего не найдет, и решил вернуться.
Галя Купар
да. итог- живем -поживаем