Беременность и роды

А у вас с мужем быстро завязались отношения? И поняли ли вы сразу, что это Ваш мужчина?

Да, быстро, даже слишком быстро. Я была немного напугана и удивлена такой скоростью и напором. Потянуло нас друг к другу сразу. Приезжал каждый день. На третьем свидании уже в постели оказались. А через неделю он предложение сделал. И через две недели мы уже вместе жили. Поженились через год, потому что я свадьбу летом хотела, а познакомились мы в конце августа. В этом году отпраздновали 18 лет совместной жизни. Наверное, когда встречаешь своего человека, не нужно много времени для принятия решения.
Ханшайым Усербаева
Лучший ответ
Ольга Лукашенко А где и как познакомились?
завязались быстро. понравился сразу
Месяц общались по интернету, потом наконец то встретились вживую !) он приехал ко мне из другого города через 300 км, чтобы познакомиться!!! ) я ему по его словам сразу понравилась !!)) он мне тоже,,,, но показался в первую встречу немного не досягаемым,,,) я по себя подумала " какой он классный, я гораздо проще, "))),,,,в течение года ездили друг к другу, потом стали вместе жить,,, )
быстро, поняли сразу в первый день
нет, завязались отношения через год после знакомства, потом ему ещё год потребовался чтобы понять что он меня любит) ) а я всё поняла значительно раньше)
Алёна Усачёва
Завязались быстро, красиво ухаживал, поденились через 3 месяца уже, на втором свидании он уже знал, что я буду его женой) ) это он себе так решил. . а я не думала что всё так быстро будет у нас) через год забеременела, вот ждём)
на новый год сожгла бумажку с желанием найти парня в этом году и выпила с шампанским под бой курантов.. . через 8 месяцев познакомились случайно. . .совсем не понравился внешне, но пошёл провожать меня до дома. . .в беседе назвал дату своего рождения (разница с моей в 1 день) , у меня промелькнула мысль: " ёлы-палы! мой! какой кошмар! ! "... проболтали у моего подъезда до 3 часов ночи. . .показался "хорошим человеком"... согласилась сходить в кино на следующий день. . .через 2 месяца поняла, что влюбилась. . .через год поженились. . .в браке 19 лет. . .2 детей. . .ни о чём не жалею. . .а желание и мысль-то моя были не напрасными! ))))))) так что в чудеса верю до сих пор)))) )
Очень быстро. Он меня отбил у другого парня и понеслось)
Виля Боровик
Да, очень быстро. Да, сразу поняла. =)
Юлия Неволина
Ага, развелась с первым 29 декабря, а 30 декабря уже была в объятьях будущего мужа, потом стали жить вместе, потом поженились и ляльку родили
Ирина Дан
очень быстро. как то все закружилось, что я и глазом моргнуть не успела, а у меня уже штамп в паспорте и доченьке почти год. в браке пока совсем мало. 2 года всего.
Svetlana Schukmann
в принципе быстро, но я тогда и подумать не могла, что я за него замуж выйду.. .
Очень быстро!
Ксения Резник
мы вообще на год расставались, не общались совсем, а потом случайно встретились и решили помириться)) ) в итоге женаты, ждем сыночка) ) всякое бывает