Беременность и роды
А какая реакция была у ВАШЕГО мужчины или мужа,когда... ему дали ребёнка в роддоме первый раз???
Руки тряслись, глаза округлились.. . Мне аж жалко его стало Так волновался. . Зато второго, схватил и вперед! Ребёнок кричал (жарко в тот день было) , а он его укачивает, как заправская нянька!
даже руки вымал, когда к нему подошел
Руки тряслись.... и почему поднял его чуть ли не до головы))))
Мой муж уже обожал нашу дочку, еще когда она на УЗИ ему из животика ручкой помахала. . :) А уж когда на руки взял - совсем пропал! :)))))))) Дочке уже 5,5 лет, вьет веревки из папочки просто профессионально! :))))))))))
мой с маленькими детьми уже имел дело до этого, поэтому руки не тряслись и глаза не округлялись. а уже дома долго сидел с дочкой, трогал пальчики и смотрел с тааааакой нежностью
мой заплакал (конечно по мужски без слез, только наворачивались))) , даже на фотках из род. дома глаза получились слезливые)))
Мой супруг присутствовал при родах, и когда ему дали ребёнка на руки, реакция у него уже была более сдержанная, так как он до того перерезал пуповину. . Вот там был испуг!) ) Но и с этим он прекрасно справился!))
Мы рожали вместе. Когда доча родилась, и нам ее показали, он прослезился от умиления и радости.
мой от волнения говорить не мог, комок в горле стоял, Смотрит на личико нашей манюни, улыбается, а в глазах слёзы стоят. Когда я родила ему 40 лет было, всё уже по другому воспринимается. Сейчас нам уже 3 годика, любит её безумно. Она для него самое дорогое в жизни.
Мой растерялся, но очень крепко и уверенно держал!
Похожие вопросы
- Ваши отношения с мужем стали лучше за беременность? Вопрос про первую беременность.
- Ухудшились ли ваши отношения с мужем (женой) после рождения ребенка?
- как изменились ваши отношения с мужем после рождения первого ребенка?
- И как отреагировал ваш мужчина на сообщение - у нас будет ребёнок?
- Как ваши мужчины отреагировали, когда узнали пол будущего ребенка на УЗИ?))
- Как кормят новорожденных детей в роддоме вашего города, вы знаете?
- а что ваш муж вам подарил на рождение вашего малыша?и встретил как то по особенному с роддома ли?
- Может ли жена оставит ребенка в роддоме без согласия мужа?
- какая реакция была у вашего мужа когда увидел первый раз своего малыша???т.е.при выписке???
- Мамочки, а как ваши мужчины вас встречали из роддома?