Беременность и роды
И как отреагировал ваш мужчина на сообщение - у нас будет ребёнок?
С первым и вторым -был очень рад) С третьим- озабочен, что вполне понятно, т. к. дело было вскорости после дефолта 98 года) А когда младший родился, говорил: "Никогда не думал, что можно так любить")))
С первым ребенком - был в восторге, со вторым - не очень-то был рад, но я настояла на своем.))))
Он у меня сдержанный и немногословный, поэтому особенных проявлений не было.
Просто замечательно отрегировал... потому что он ждал этого не меньше чем я
- Ааааааааааааааааа, ну хорошо.. если будет девочка назовем Маша.... (ну вот и вся реакция -я даже не поняла )

Ну сначала в ступоре немножко пребывал, потом запрыгал вокруг меня, как вокруг елки новогодней))
"пусть будет. а я чё?я ничё.." Вот так вот как -то
был очень рад.
Вопросом отреагировал: "У меня есть все шансы стать папой? " )))))))))))))))))))))))))))
1 минуту молчал не мог поверить, хотя перед этим мы ждали ребеночка где-то 4 года, ну а потом когда начал понемать, был очень рад.
сейчас радуется каждой шевелюшке в моем пузике. и разглядывает фото узи.
великолепно!! ! ура ура!! ! и обязательно сын....
очень обрадовался!
радовался и подпрыгивал
на руках минут пять держал и прижимал крепко, крепко, хотя это уже наш 3 ребёночек, и я особо рада не была.
Бальшая радасть была!