Беременность и роды
вопрос для мам , а как отреагировал ваш супруг на то, что у него ребенок родился?
У моего за одну ночь, что я рожала, поседела щетина. Представляете! Не волосы на голове, а борода! Ребёнок для него был очень долгожданный, до сих пор говорит мне спасибо за "лялю".
мой просто заплакал от счастья, ему было 39 лет и он уже потерял мечту о ребенке....
Вообще-то он знал с самого начала беременности, что у него будет ребенок. Радовался очень.
рожал вместе со мной)) почти заплакал... глаза были на мокром месте, но сдержался=)
Был ошарашен известием, даже не знал что и сказать! А потом вроде отошел и сказал что очень рад!
Обрадовался.
Рад и счастлив.
Ну у него было время подумать-9мес. и принять правильное решение-счастливая улыбка и букетище роз
сказал: "ну наконец-то! "
со мной рожал, рад до глубины души был, побежал сначала в магазин, за бутылочками, сосками и т. д., а потом отмечать с друзьями
Очень рад.
я родила неделю назад так мой до сих пор еще не поймет что он папа тока работы стало больше по дому
Никогда его не видела таким счастливым как в этот день из окна роддома :) супер :)
побежал за тортом - акушерке, поздравил меня, был на седьмом небе... и пропал из видимости - на 2 дня - отмечал так
я когда позвонила домой это было 12.30 ночи он даже расплакался и естественно побежал за бутылкой
Был очень счастлив, переживал сильно.
плакал, прыгал до потолка сот слов свекрови