Беременность и роды
Как ваша мама отреагировала на то что вы снова беременны (вторым ребенком)?
Просто моя мне говорит:"Не вздумай рожать второго локти будешь кусать!"
у-у-у, это было что-то! крики что я тебя прогоню, видеть тебя не желаю, всякие проклятия в мой адрес. . первому тогда полгода было. ну я все равно родила - сейчас ему 4 мес и бабуля с ним сюсюкает и сидит и занимается как и положено бабушке. только зря нервы мотала
Моя мама советов мне не дает в таких вопросах.
Сказала - ну, хорошо, что решили так.
Моя мама тут ни причём!
Елена Хотько
Ясен перец!
моя мама придерживается принципа-лишь бы нам (детям ее) было хорошо!! ! в нашу жизнь не лезет, советов не дает, пока не попросишь! рождению обоих моих детей была очень рада, никогда не откажет в помощи, если есть возможность.
Не обрадовалась, я даже пожалела тогда, что сказала. "Столько проблем, долги, тесно... "
у меня между детьми получилось 1год и 2 месяца, все родственники в один голос говорили КУДА??? ЗАЧЕМ??? Но муж сказал РОЖАЕМ! Сейчас дочери уже 12 лет а сыну 11 лет
удевленно обрадовалась. И сказала .что будет тяжело, тк разница 1г9мес. Некоторые родственники думали, что случайно получилось, а мы так планировали.
Скорее негативно. В духе "а как ты справляться думаешь? ". И до сих пор моя мама дочку меньше любит, чем первого ребенка, сына.
Мужчине, который уже имеет детей, и не от меня, я бы не родила, исключения, типа бреда питта\николя саркози, мы тут не рассматриваем, это утопия, маму Вашу прекрасно понимаю
моя и не знает
моя ещё не знает. но судя по тому что она мне после первого презики упаковками слала - не трудно догадаться о реакции.. . ну и плевать - мои дети, моя жизнь, моя семья! мне и решать. а рад кто или нет - их личное персональное дело...
Никак. Она еще в шоке от того что я в первый раз забеременил.
Сегодня сообщила ей, что будет третий. И свекрови тоже. Они нас поддерживают.
u moei mami 14 vnukov i skoro budet ewe odin,ona vsem o4en rada.
жаль вас искренне...
Елена Хотько
Почему жаль?
Положительно!
Боооже, да она только и достаёт меня... А когда второго?? ? А потом третьего, да?? ? Три и всё??? А чё не четыре=)))))))))))))))))
Моя баба моей маме также говорила как ваша, поэтому она после меня сделала 3 аборта, а когда появились квартиры, машины всё нажилось, захотела дак НЕТ) ) Хватит сказал Боженька (
А я не беременела вторым ребенком ни разу... Есть одна дочь. 10-ти лет (мне 37).
Елена Хотько
еще не поздно родить второго ))не хотите?
А мои родители очень ждали внуков и когда родилась старшая, радовались, но когда через год я забеременела, мама сказала что тяжело будет но прорвемся, но на 12 недели произошел выкидыш, больше всего расстроилась мама, она уже приготовилась ко второму, а когда я через 2.5 нечаяно узнала что беременна, мама сказала и не думай об аборте, мы с папой вам поможем! и вот теперь у меня две дочки и вот решили с мужем родить сыночка!!