Беременность и роды
Я беременна вторым ребенком
Так получилось что забере енила принимая противозачаточные таблетуи, первому сыну 3 года, я не знаю что делать, рожать или нет, у первого ребенка проблемы со здоровьем (почки), ездием в москву на обследование, это останавливает, муж говорит рожать, а мама против, говорит вы молодые еще мне 25 а мужу 26 и вам дети не нужны, мама берет сына на выходные только, я очень люблю своего сына и сама занимаюсь с ним, проблема с финансами, куча кредитов, очень люблю детей, и хочу второго, но это все останавливает, аборт делать или рожать? как бы вы поступили, закидайте меня помидорами но я запуталась, не знаю что делать.
Раз вы не планируете, а уже беременная-конечно рожать... И даже не думайте об аборте. Сделаете и все будет плохо ((((это грех. Надо вам рожать.... Обязательно рожать... Финансовые проблемы у вас уже есть и никуда не денутся. С появлением ребенка у вас может быть только лучше. Временные трудности ничто, по сравнению с горем и раскаянием от аборта. Все наладиться... и будете рады что родили
своей головой думать и маму послать ...далеко... и надолго... с ее советами...
Алиночк@ Макарова
алах амбар! хая!
Рожать конечно. Счастья вам
рожать братика или сестрёнку
В браке аборт делать - глупо. Не на улице же нагуляла. Рожай конечно.
Рожайте. Откуда Вы знаете, будет ли ещё шанс. Потом жалеть будете, что убили своего лапусю, маленького ребёнка. Может, это дочь. А может, ещё один сын, прекрасный парень
Это ваш ребенок ( вы должны сами решить ведь люди с интернета вам не помогут ..)
решать вам я против абортов
рожай - выкрутишься не без Божьей помощи. Мама потом и ко второму привяжется, всё-равно помогать будет. Ну раз уж дал Бог второго, не надо Его гневить абортом! чтоб и самой потом не жалеть... Сколько слышу таких историй, когда совесть начинает мучить со временем, спать не даёт
Я вторую родила в 20 лет. А вам уже 25 лет. Совсем не рано, а самое то.
Вообще не вижу проблем в вашей ситуации.
Это ваш ребенок, а мама здесь не причём. Есть семьи и с ипотекой рожают, и живут по хуже вашего.
В марте 2015 года я забеременела второй раз. На тот момент у меня уже была дочка 6 лет (удочеренная) и сын 3 года. Долго сомневалась. Никто меня не поддержал. Ипотека, кредиты, муж работы лишился. На узи сказали двойняшки.... В результате аборт в 11 недель. Не потянуть было бы 4 детей.
Я никогда себе этого не прощу.... Очень жалею. В декабре 2015 узнаю, что беременна снова. Решила оставить.
Поздравляю, у меня например два сына и как то прекрасно живем
Аборт - это самое настоящее убийство своего ребенка
Маша Сахарова
некоторых надо давить в зародыше
Это ваш ребенок. Он уже есть. Убить и выбросить на помойку плохой вариант. И не такие вы с мужем молодые, как мама говорит.
Сердцу следуй. У самого трое детей. 9л. / 2г. / 2 месяца. 29 лет мне
А дадут материнский капитал? Вроде должны дать, тогда рожай.
В войну, голод, холод, бомбежки были. Рожали! Сейчас нет войны, муж не против, родители рядом (они изменят свое мнение, увидев внука или внучку). Вам не просто так Бог дает ребеночка, не смотря на противозачаточные, не смотря на болезнь первого ребеночка. Может Бог хочет, чтобы вашему первенцу было не так одиноко. У него будит или братик или сестренка. И его болезнь уже не будет так тяжела. И Вы с мужем испытаете истинное удовольствие и счастья, глядя на своих деток! А трудности, ну что же преодолеете! Вместе обязательно преодолеете! Счастья вам и здоровье вашему ребеночку!
Если за страршим ребенком не нужен круглосуточный уход всвязи со здоровьем, то рожать.
Рожайте и не думайте, никого не слушайте. Это огромное счастья
Мая версия если муж непротив то ражаите бог дал .
У меня двое детей и сейчас даже не представляю жизни без них. Тоже есть долги, кредиты, но это всё мелочи...
Да уж, у вас проблемы, а вы чпокаетесь... А что касается ребенка, тут уж вам решать! Я лично не хочу принимать в этом участие
Сейчас все с кредитами живут и рожают... и радуются такому счастью, не глупите, а аборт большой грех
Рожай и никого не слушай, Аборт это грех, как ты потом спать будешь после убийства
Говорят дал бог зайку - даст и лужайку! Все будет хорошо!
прежде всего послушайте свое сердце) от ребенка избавится можно.... но потом будет ли сожаление? понимаю что проблем не мало у вас... решать только вам...