Беременность и роды
беременна вторым ребенком, муж сказал что со мной из-за детей... Что делать?
Ничего не делать. Рожать ребёнка. Муж ведь никуда не уходит. А уйдет - детьми не удержишь. Вот если будет уходить, тогда и подумаете, что делать
Рожать каждый год нового
Заткните уши
Забудьте.
Абортироваться, разводиться и разъезжаться.
Помалкивай в тряпочку и будь паинькой. Куда ты брюхатая побежишь, к маме? Или что ты еще делать собралась?
Пытаться убедить его, что дети от него.
Тамирис Успанова
Он уверен что от него...
Чего только не брякают в сердцах. Особенно когда допекли.
Тамирис Успанова
Хорошо бы в сердцах. 5лет прожили, чего только не было... И вот думаешь, неужели не любил!? А если не любил, чего молчал? Чего ждал? Не понятно мне все это...
Третьего.
Тамирис Успанова
Оригинально шутите
Спросить его зачем он с тобой этих детей делал, если ты для него такая плохая
Тамирис Успанова
Спасибо за ответ. Вот и я спросила... Оказалось что я дурочка. Любила и не замечала ничего. По мне - так это нож в спину. Я считаю такие вещи сразу говорят...
В семье есть двое счастливых, либо же- просто. ДОЛБАЕБа...
Тамирис Успанова
Я с вами согласна... Дело в том что любила и люблю. Особого счастья не испытывала, но как то шло своим чередом. Любила и верила что и он любит... Он то чего терпел?
У моей подруги была такая ситуация. Она мужу сказала: Хорошо, будем вместе ради детей пока я сижу в декрете, но как только я выйду на работу мы разъедимся. А до тех пор мы вместе, как мама и папа, а не как муж и жена. Родила второго малыша и через два месяца начала ходить на свидания. В кино, в кафе, не надолго. Зарегистрировалась на сайте знакомств ( про детей не писала). Занялась собой. Вечерами переписывалась с мужчинами, улыбалась, цвела (хотя порой было очень тяжело). Муж стал ревновать, не пускал никуда, с детьми вместе гуляли. в общем проснулся в нем собственик, снова любовь. Но она обиду ему не простила и через год ушла
Тамирис Успанова
Мы поругались сильно, две недели не разговаривали. А тут вывела на разговор и выяснилось... В этот же вечер начал все спрашивать, пузиком заинтересовался. Хотел погладить - я отошла, говорю - это моя (у меня девочка будет). Он - наша. Я ответила - я ее хотела. Незнаю как будет дальше... Как смогу так жить, зная это...
я помогу
если вы серьезно, то, мужа бросать, отпускать... если есть кому помогать вам, алименты и всё такое. Какой ещё выход? Или вы здесь хотите узнать аборт вам делать или нет?
Тамирис Успанова
Про аборт даже речи не идет. Да и срок большой. В любом случае я хотела этих детей. Спасибо за ответ
Зато секс есть, я понимаю, когда в семье секса нет, вот это тяжело. у нас не было, но мы вложили силы в отногения и добились хорошего. теперь все ок