Здраствуйте, подскажите как лучше рассказать маме что я беременна вторымребенком?
Я замужем уже 2 года, в19родила 1вого ребёночка, сейчас мне 20 беременна уже вторым ребенком 10 недель, боюсь рассказать об этом маме, просто в первую беременность мы с мужем скрывали до 5 месяцев, пока мама сама не догодалась по животику, а сейчас уже не хочу скрывать так долго, но не знаю как об этом рассказать, у нас с мамой отношения хорошии но она о моей жизни знает на 40% она не когда не интересуется и ей наверное не зачем, знает только то о чем я ей рассказываю, помогите пожалуйста, как рассказать маме что я беременна вторым?
Беременность и роды
как сказать маме что я беременна вторым ребёнком?
скажи, что устроилась на работу и уже аванс скоро выдадут - 453 тыс. р
вместе с мужем ей об этом скажите, вы семья и взрослые люди, сами несете ответственность за свою жизнь
А зачем говорить-то? вдруг на аборт отправит?
Вот дура-то! Замужем, а всё мамы боится
главное не переживайте, а заботьтесь о ребёнке
типа.... Мама!!! мы опять с мужем не дотянулись до презерватива...."
ну как - берешь мужа, первого ребенка, тортик, возможно - бутылочку хорошего вина - и к маме с новостями.
Просто взять и сказать, без вариантов.
если не хотите говорить, то и не стоит, сама потом увидит как и в первый раз..
Так и сказать. В чем проблема-то.
а причем мама вам же воспитывать
Какой то инфантилизм вы здесь нам демонстрируете!
Ну какая разница: знает Ваша мама о беременности или нет?
Вообще люди стараются поменьше информировать окружающих о своей беременности чтобы не сглазили. Чтобы не завидовали, чтобы не пошел негатив.
Вам нужна помощь мамы? Ну тогда просто скажите ей и все и просите помощи в связи с этим.
А если помощь мамы не нужна - молчите. Это не принципиально.
И вообще Вам надо побольше рассуждать. Какие то у вас проблемы с логическим мышлением. В чем-то вы опускаетесь до уровня ребенка. Ну это можно понять - это психологи наблюдают у матерей с маленькими детьми. Но все равно - меры надо принимать.
Пришлите фотку из роддома. Достаточно.
Вы детей для мамы рожаете? Боитесь сказать пусть муж обрадует.
Придти к маме, ударить по столу кулаком и сказать: Я - беременна.
А что важней, мама или муж, семья? Сделайте выбор
Я помню когда узнала что беременны 20м, первой был год. Я радостная была, маме на радостях сказала, что беременна, а она отреагировала... не так как мне хотелось...
Просто сказать:
- Я беременна!
в чем проблема? Первого приняла? и второго примет!)
Скажите: поздравляю, ты теперь дважды бабушка.
принесите все доказательства кровь и т. д. расскажите ей о беременности и скажите что вы не могли сказать так как боялись сглазить. самой проверенно