Беременность и роды

Девушки как ваш мужчина отреагировал когда вы сказали ему что беременны ? Мой просто визжал от счастья))))

вместе плакали от счастья!)
Инесса Дронова
Лучший ответ
Визга не помню, но радовался точно.
Олеся Зыкова
Спокойно отреагировал... не визжал и не плакал))))))
Разумеется, при женщине самая правильная реакция - визжать от счастья. Все равно уже поздно...
Рита Исмаилова
Nuraiym Baktybekova +СтоПицот))
это так радуются или старики или которые не могли иметь детей. это естественно, как попить водички.
и мой) мы были знакомы всего 2 мес) ну а поженились прям перед родами. вторую беременность воспринял более сдержанно так как планировали
Захарова Юлия
Как визжал??.. как свинья.???)))
**** ****
Нормальная реакция любящего человека - радость, потом озабоченность - что делать как поступить, куда отвезти при родах, где достать побольше денег, что купить ребёнку (маме) , чем маму кормить и какую музыку слушать и т. д.
Суфия
Очень спокойно. Чего визжать-то.
каждый раз по-разному первый раз не поверил
второй очень радовался так как двойня была
а третий как будто я ему сказала что хлеб купила)) ) уже спокойней но рад все дети планированные
тех мужчин, которых я видела и которые визжали от счастья неважно от чего именно, можно назвать либо неуравновешенными психами, либо инфантилами, так что на вашем месте я бы не особо радовалась
Ирина Шапиро
Евгения Савченко Я лучше воздержусь от комментария на ваш нелепый ответ .
да как мужчина который тоже хотел ребенка) Радовался, ну и был не много ошарашен
Ольга Михалева
Охренел он. Глаза как две тарелки. Потерянный две недели ходил. Потом постепенно начал радоваться все сильнее и сильнее с ростом моего пуза. Сейчас в сыне души не чает ))
Оксана Зуева
он спросил а как назовем?!
А мой расстался со мной.... хотя через 4 года пришел к сыну....
ржал истерично минут 10 :) а потом побежал звонить более "опытному" в этих делах товарищу :))
мой тоже визжал... чтоб я курить бросила, а то урода рожу. мне так обидно было. но теперь изо дня в день спрашивает, ну когда ж дите на свет появится) ему не терпится))
**александра **
мой был в шоке! ! потом отмечал неделю! ! теперь отец семейства)
мой еще раз завизжал. когда узнал. что будет девочка, аж до слез. .
и про второго когда узнал, тоже растрогался.. . чувствительный он у меня
Евгения Савченко какая прелесть!
Как и положено настоящему мужчине: был счастлив, накупил цветов и подарков. Было это 2 раза и уже давно...
Елена Иванова
мой смотрел на меня, как будто в первые видит) я даже испугалась, что в итоге не узнает))))) ) потом радовался и визжал, когда понял что к чему) планировали))
мой коньяк хлестал два дня )))
спать лег дальше, сказал что и так знал)))
На лице была смесь безумной радости и неверия, что это правда)))
До моего сначала не дошло.. минут 30 не врубался до конца.. а потом стал метаться по комнате.. то ко мне, то к телефону чтоб родителям звонить.. смешной был)))
Tatyana Markova
А мой сказал, что его жизнь кончена...