Беременность и роды
а как ваш мужчина отреагировал на // полосочки?
хоть и очень хотел ребенка - дня два после того как я сделала тест находился где-то в прострации. потом очухался и обрадовался)
Достойно.
Когда была та беременность, от которой сын родился (мы её планировали) сначала не поверил.. . Но когда убедился, то был очень рад.
Адекватно))))
Хорошо.
Плохо.
Малика Ахмедова
почему плохо то?такое счастье((((
сказал, что это еще ничего не значит, радость пришла - только когда подтвердили ХГЧ - он плясал)))))
про полосочки я промолчала на всякий случай. в этот же вечер сбегала на узи чтобы подтвердить что это не внематочная беременность, узнать срок, и вручила мужу фотку в подарочной упаковке. заплакал от счастья
спокойно
Стоял и молчал.. . долго, эмоций видимых вообще не было. Никаких.
Заулыбался сразу, и ходит светится аж ))
Мой муж не верит тестам. Он очень ждёт моей беременности и на УЗИ хочет увидеть.
а мы вот надеемся все на //)))
Мы отреагировали одинаково)
В первую беременность, хоть очень просил ребеночка, но испытал шок, просто хлопал глазами, смотря на меня. А на вторую беременность реакция была быстрее - готовь шампанское, скоро приеду)))))
При первой беременности первый муж сразу сказал "не от меня". При второй беременности второй муж обрадовался.
Ох как) )
Сначала завис минут на 5, потом потребовал все положительные тесты, затем радовался и улыбался, крепко прижимал меня к себе и целовал) ) потом правда снова завис ненадолго))) )
Радуется до сих пор, целует живот постоянно))
смеясь, типа "я ни причём" :D
мой муж не осозновал все мою беременность, хоть и заботился. но на автомате как то все. не было восторга у мужа не на полосочки! не на животик. зато когда родился наш сыночек.. папа на родах присутствовал. муж заплакал как взял на руки! сейчас сыночку 9 месяцев. папа сыночка обожает просто!
Мой был в наряде, а я ему в 5 утра прислала смс с результатами \\ с просони не понял. А потом под вечер когда домой пошел, дошло, радостный был! потом сделала еще 4 теста и все положительные, еще больше был рад!!!!
Виктория Барова
с просони)
всегда удивляют такие люди... с ЧЕГО, простите?