Беременность и роды

Дорогие женщины! А как Ваши мужчины отреагировали на фразу "Дорогой, у нас будет ребенок!"

Какая была у них реакция и что они Вам сразу сказали!?
Юлия Совгира
Урааааааааааааааааааааааааааа
Марина Вершута
Лучший ответ
На седьмом небе от счастья был, ведь у нас 4 года не получалось. . Это был фейерверк чувств. . у обоих ! ))
Ирина Тифенбах
ну с тем учетом что мы шли к этому осознанно и достаточное время для него это был не сюрприз. . с тем учетом что я перевела тестов 5-7 прежде чем поняла точный результат и он учавствовал во всех метаниях и сомнениях, первого слова-реакции у него не было. это был плавный процесс.
" Этого следовало ожидать! "...
Это же здорово!!!
Спасибо. Потом куда-то бегал и принес цветы.
мой парень обрадуется - он так давно хочет ребёнка от меня!!!
Да? Правда? сказал он и в смятении ушёл на работу, а уж когда дошло, счастью не было придела, детёнка мы планировали и очень ждали, когда это произойдёт.
Сначала повисла пауза, потом: "Ууууррраа, покажи тест".
Сона Кулиева
Мне жена фразу "Дорогой, у нас будет ребенок! " не говорила. Она показала тест с двумя полосками, и сказала: "Кажется, у нас получилось". Помню, что поцеловал жену, а что сказал, не помню!
Albina Angel)))
Я сама была в большем шоке!
С:
Стеф :*
Заплакал от счастья!
Оля Норкина
был счастлив больше меня
|O
|Gul':den|. Omg***
нормальная реакция, мы этого ждали, безумной радости не было, но и с кислым лицом не ходил, все было запланировано..))
Gauhar Mukhadieva
Хорошо отреагировал.. первый раз, а второй ребёнок был неожиданностью, для нас обоих..
Балзада +++++
....Дорогой у нас будет ребенок!.. .
....мой мужчина сказал ...К ужину?!? .
))))))))))))))))))))))))))))
собрал вещи и ушел, и за пять лет не разу не появился.
Был страшно рад.
Nurkys Nuki
Мой был в шоке.
Alina Montashova
mi 2 goda pitalisj i u nas polucilosj, a kogda skazala muz zaplakal i skazal nakonecto
Мой 4 года канючил: "Роди ребенка... ", а когда сказала, что уже через полгода рожу, задумчиво протянул: "Блин.. . А я ведь не готов стать отцом... "
Вот моему сыну было 18 лет, а невестке 17. И когда она сказала, что у них будет ребенок. Он не кричал от радости, и не убежал, а принял ее. Много они пережили. Но мы им помогали. А ведь они гулять хотели. А сейчас ему 24 года. И он не жалеет ни о чем, он очень счастлив. А так бы он убил (аборт) такого прекрасного малыша. Радуйтесь. Самое главное чтобы родители могли вам помогать. А иначе вам будет тяжело. Молодость.
Юлия
Я была в шоке, сначала даже не верила. А он обрадовался. Как ни в чем ни бывало сказал: "Все хорошо, так и должно было случиться. "
До этой фразы очень мечтал о ребенке. После этой фразы - оцепенение (может от счастья?) . До сих пор (ребенку 8 месяцев).
"Какой я молодец)))) ) Свершилось! (первый ребенок)
*Улыбка! * - ГОЛ! ! (второй ребенок)